что подарить другу на день Валентина? подскажите

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ги:))) А я восемь лет назад полосатый тест мужу преподнесла на 14е:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне муж лет пять назад приволок мишку ростом с первоклассника... Мало того, что занимал полкомнаты, пыль на себя собирал, так еще и пристроить его никому не могла - все отказывались от такого подарка)))) Летом тихонько отволокла на мусорку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите себе очередное красивое белье) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас))) А муж сразу заметил? Не обиделся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, как трогательно и романтично... То, что подарил, а то, что ты на мусорку оттащила этому вообще названия нет! :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не заметил еще) Это ж не кольцо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну первоклассники нынче поменьше плюшевых мишей будут))) я такого ведмедя видела.........жуть......у меня 175см. росту, оно поболе было((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего романтичного - огромный розовый медведь, явно зачатый от бегемота)))) Я так думаю, что муж метался 14 февраля вечером в поисках "чего-нибудь чтоб не с пустыми руками"))), а приличное все уже разобрали... Взял что осталось))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такого маме оставила. и в каждый мой приезд она мне его пытается втюхать с собой :))))) реально на полкомнаты :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и розовый :))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во!!! я об этом )))) я такое видела....пожиратель пространства:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот! У нас, похоже, медведИ-близнецы :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

озолотите его - купите в соседней теме ведро евроцентов и железных рублей. И посыпьте сверху [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела написать "ням-ням" про деруны, а потом застеснялась продолжения ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу))))) спасибо, дорогие)))))) повеселили))) но кое сто я все таки от всесильного форума получила в качестве совета)))) дальше сама додумаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кино-ужин это и так есть каждый раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

балин) у мну такой слонеГ жил. розовый и большой... дооолго, скотина, жил. пока + я его не потеряла "случайно" при переезде)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))Жаль что я своего выкинула, надо было воссоединить семью ( на маминой территории))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тему про Архангельськ загляньте), буде вам підказка) е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не стала мудрствовать лукаво и на Св,Валентина купила нам двоим билеты на Камеди Клаб, пойдите и вы с ним куда-нить вместе и просто потусите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лана!)))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я подарю набор для суши. И пофик, что не шибко романтышно! Зато под эти суши мы себе устроим романтику. Деруны....омлин! Суши+минет = отличный подарок, дооо :) И еще набор для чистки оптики. И внимание, и приятно - и полезная штука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужин при свечах дома организуйте, а сама оденьтесь поэротичнее :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение