что подарить другу на день Валентина? подскажите

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что подарить другу на день Валентина? подскажите а то моск закипает. отношения любовные - но мы не дети давно , в сказки-праздники-любовь до гроба- это не про нас ....и все-равно как- то хочу сделать ему приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деруны + минет = "сделать ему приятно". :)))))) классика, вообщем.... :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 лучшего подарка не придумаешь)) + ну что-то из секс-шопа прикупите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мишку подарите из серии Me To Love, с сердечком...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря, что за человек. Возраст, привычки, что нравится/нет. Я бы взяла билеты в кино, потом ужин. Вообще хочу билеты во Фридом, на Гайтану, но свой лимит уже выбрала, теперь мучусь между быть последовательной и живём только раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мишку...ааааааааа...взрослому дядьке мишку ..)))))))))))) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забеременейте к 14 февраля :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Труселя с петушком из сексшопа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..будни))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не шорты с рукавичкой ...теплые)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не.. надо успеть родить к 14/2, а то сюрприз маловат будет. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не понимаете...) это будет МИЛО и недорого...и подкупающе наивно(-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та можно просто нарисовать. вот, как детки: нарисуют, а маме мило и приятно. ваще самый бюджетный вариант :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, если теплое, то шапку с бородой вязаную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем обязательно делать приятно на какой-то условный дурацкий праздник? :) Делайте приятно ежедневно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и подписать оригинально..можно на форуме текст придумать попросить [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом случае, не стоит тратиться...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тройню!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, они не дешевые...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привыкнет ...это не хАрАшо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите сделать выручку магазину? [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня бы муж прибил, еслиб я домой притащила на 14 февраля дорогого мишку :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а очень большого?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так то муж, а то еще непонятно...никаких инвестиций!!!! (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение