А вы подкармливаете птиц?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, ну вот вы мне расскажите, КАК к этим окнам прицепить кормушку??? не могу понять( вот в моем детстве оконные рамы были деревянные, к ним снаружи прибивали гвоздь или чё там ещё?... на него и привязывали кормушку... ну как -то так... И через форточку корм подсыпали. А нынче КАК на этих пластиковых окнах прицепить кормушку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мы салом каштан украшали))) к верёвочке с двух сторон привязала 2 куска сала, швырнула с балкона повыше..., И со второй попытки оно лихо так засвистело, замотавшись на ветке каштана напротив окна)Первая попытка успехом не увенчалась - сало протаранило снежный сугроб -))))) Мужики пьющие пиво на детской площадке, напротив окна подумали, шо я им сало к пиву бросаю))) Рассказала мужу, он грит, "шо, дожилась, уже мужиков на сало ловишь?)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы повесили кормушку- неделю там никого! что за свинство- ребенок ждёт! Семечки и овёс насыпаны. Кормушка из пятилитровой бутылки, вокруг море сосен, но и птиц как-то не видать, где вы их находите?[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас другая проблема - чем накормить голубей, чтобы вороны не тырили и не разганяли их:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уверены? у нас ажиотажа тоже нет, только благодаря ребенкиной настойчивости в наблюдениях и карантину по морозу мы видели, что синички стайками налетают. И потом, они же всего боятся - только тронь штору, все сразу улетают )[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение