пятница. Про возраст и мужчин.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

пятница. Про возраст и мужчин. Наткнулась я на днях на фото звезд в молодости и спустя годы. И что же получается: большинство мужчин возраст только красит - возьмите, например, Шона Коннери, Энтони Хопкинса, Джона Р.Толкиена, Кевина Костнера, Пирса Броснана, Стинга, Джорджа Клуни, того же Бреда Питта - какой шарм после 40-50 появился,а? ну, Харрисон Форд и в молодости солнышко был :-) А вот среди женщин таких единицы...Интересно, эта тенденция только среди звезд существует или в жизни тоже примеры знаете, когда возраст действительно красит - лучше, чем молодость? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот иду на встречу одноклассников, понаходила фотки в сетях... походу тока звёзды :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь впечатлениями после встречи )))) фотки-фотками, а в жизни - мало ли :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это только Голливуда касается, ИМХО Я наблюдаю, что все мои подруги с годами хорошеют, лучшеют, как тот коньяк или вино. А мужики - как пиво - выветриваются и горчат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такова, увы, наша женская доля() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то, обовязково...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, кто 1) не разъедается; 2) не боится (возраста, "брошености" и т.п); 3) не сильно трахнут жизнью, 4) слегка эгоистичен, те выглядят очень пристойно ;). Почти, как мужчины. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой наоброт, в молодости был такой геть смешнэнький)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. длинный, тощий, лопоухий, страшный зато щас - конфетка :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо да, +мильен насчет эгоистичности. ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чё там ,Костнер и Клуни и в молодости были красавчегами (хотя сейчас лучше -однозначно)! Ален Делон и правда после 50 мне больше нравится -заматерел! Хотя он и в молодости был хорош, но я не люблю в приниципе красивых мужчин. Из голливудских женщин скажу об Одри Хепберн -надавно смотрела фильм о ней, так вот в возрасте примерно лет 50 ее красота более благородна и интеллигентна,чем в молодости (мне она молодлй вообще никогда не нравилась). И еще Джулианна Моргулис -сравнить ее в Скорой помощи и Хорошей жене -земля и небо имхо. От что значит порода!)))Из жизни:на многочисленных встречах одноклассников и одногруппников поймала себя на мысли,что наши парни с возрастом паршивеют (кроме некоторых известных лиц в правительстве), а вот барышни - исключительно хорошеют и расцветают))) Вот через месяц очередная встреча -80 лет факультету -от пойду заценю опять)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тока лучшеет)))) И я , кстати, тоже))Страшно смотреть на свои ранние фотки .Плюсом 10 кг, химия, я сейчас выгляжу намного лучше, чем в 20..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотела написать правду - чем больше, тем красивее, - но побоялась тапок ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По разному, как мужчины так и женщины. В основном те кто следят за собой - хорошо выглядят...и наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у моего бицепс был как у Шварцнеггера по обьему и густые темные волнистые волосы) А теперь... зрелый поджарый красавчег)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред Пит плохо выглядит сейчас..дядька и все.. неухоженный и лохматый() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот среди знакомых барышень, кстати, большинство в 30 выглядит в разы лучше, чем в 20 ) что дальше будет - жизнь покажет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фиг его знает, какой он вблизи) Но мне он "заматеревший" нравится больше, чем "сахарный" 10-15 лет назад )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одри, по-моему, всегда прекрасна))) А про породу Вы правы, да - такие женщины с годами все интереснее и благороднее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверно, природой заложено, что заматеревший мужчина воспринимается женщиной привлекательнее мальчика-одуванчика.+ А мужчинам в женщинах природа велела искать более плодовитых и сильных - т.е. тех, кто моложе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж однозначно сейчас лучше ,чем в юности,я бы тогда на него даже не глянула))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он особенно хорош был во времена "Бойцовского клуба" [+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно известно, что мужчину возраст украшает Увы, женщину - нет, женщины стареют, мужчины становятся мужественными:-) Где-то так:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верно ли обратное? Насторожилась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение