пятница. Про возраст и мужчин.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну вот не люблю такой тип,такая ути-пути, но когда увидела ее в возрасте -поразилась ее взрослойкрасоте, честное слово! Молодость ведь сама по себе прекрасна,а вот 50-летняя красивая женщина -это дааа....[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой шо был, шо стал))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравятся больше все молодые: и мужчины, и женщины. Аль Пачино поразил в Боби Дирфилде по Ремарку, красавец обалденный просто [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абыдно....и никаких кремов им не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато никаких неожиданностей))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Аль Пачино и сейчас очень нравится -очень харизматичный, особенно в Адвокате дьявола! А Девид Боуи тоже -особенно в Голоде. И Джон Леннон в свои 40 гораздо лучше,чем в 20))) И Питер Гебриел, и Синатра, и даже Робби Вильямс)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я. люблю молодого Делона Эхх.. даже некого сейчас любить взамен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клуни мне, пож, заверните. И Гира. Любых. Спасибо! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возраст и женщину может украсить... ...[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)я вот смотрю сейчас фото одной "девушки"-ну в жизни не скажешь сколько ей лет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, мож, того... развернуть лучше? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нут вот мне и интересно - это повсеместно так или в Голливуде только? мне на ум только собственный папенька, да папенька мужа приходят, ну и так, родственники мужеского пола до кучи - им точно молодыми лучше))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, мне кажется, шо занадто - то не здраво, разве что на уровне "не забивать на себя")) Все же благородство и великодушие красит неимоверно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наблюдая своих знакомых, сделала выводы, что женщины старятся быстрее те, которые отличаются завистливостью и ревнивые. а мужчины - от излишеств: любящие пожрать, выпить, по бабам. голливуд оценивать некорректно - они ж там все подрихтованные. а вот у обычных людей все их грешки на морде и фигуре с возрастом сказываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, принимается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шо, сходила таки на встречу одноклассников... Мда... Таки деффки у нас уххх... Мало кто выглядит на свой возраст, восновном - намного моложе, даже те, у кого по трое детей выглядят вполне прилично. А мальчики... Из мальчиков человек 3-х узнала, рюкзачки спереди практически у всех, кто поседел, кто полысел, скучные какие то... жесть О_о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение