пятница. Про возраст и мужчин.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

пятница. Про возраст и мужчин. Наткнулась я на днях на фото звезд в молодости и спустя годы. И что же получается: большинство мужчин возраст только красит - возьмите, например, Шона Коннери, Энтони Хопкинса, Джона Р.Толкиена, Кевина Костнера, Пирса Броснана, Стинга, Джорджа Клуни, того же Бреда Питта - какой шарм после 40-50 появился,а? ну, Харрисон Форд и в молодости солнышко был :-) А вот среди женщин таких единицы...Интересно, эта тенденция только среди звезд существует или в жизни тоже примеры знаете, когда возраст действительно красит - лучше, чем молодость? :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот иду на встречу одноклассников, понаходила фотки в сетях... походу тока звёзды :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поделитесь впечатлениями после встречи )))) фотки-фотками, а в жизни - мало ли :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это только Голливуда касается, ИМХО Я наблюдаю, что все мои подруги с годами хорошеют, лучшеют, как тот коньяк или вино. А мужики - как пиво - выветриваются и горчат)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такова, увы, наша женская доля() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а то, обовязково...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Те, кто 1) не разъедается; 2) не боится (возраста, "брошености" и т.п); 3) не сильно трахнут жизнью, 4) слегка эгоистичен, те выглядят очень пристойно ;). Почти, как мужчины. ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой наоброт, в молодости был такой геть смешнэнький)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично. длинный, тощий, лопоухий, страшный зато щас - конфетка :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ооо да, +мильен насчет эгоистичности. ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чё там ,Костнер и Клуни и в молодости были красавчегами (хотя сейчас лучше -однозначно)! Ален Делон и правда после 50 мне больше нравится -заматерел! Хотя он и в молодости был хорош, но я не люблю в приниципе красивых мужчин. Из голливудских женщин скажу об Одри Хепберн -надавно смотрела фильм о ней, так вот в возрасте примерно лет 50 ее красота более благородна и интеллигентна,чем в молодости (мне она молодлй вообще никогда не нравилась). И еще Джулианна Моргулис -сравнить ее в Скорой помощи и Хорошей жене -земля и небо имхо. От что значит порода!)))Из жизни:на многочисленных встречах одноклассников и одногруппников поймала себя на мысли,что наши парни с возрастом паршивеют (кроме некоторых известных лиц в правительстве), а вот барышни - исключительно хорошеют и расцветают))) Вот через месяц очередная встреча -80 лет факультету -от пойду заценю опять)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой тока лучшеет)))) И я , кстати, тоже))Страшно смотреть на свои ранние фотки .Плюсом 10 кг, химия, я сейчас выгляжу намного лучше, чем в 20..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотела написать правду - чем больше, тем красивее, - но побоялась тапок ))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По разному, как мужчины так и женщины. В основном те кто следят за собой - хорошо выглядят...и наоборот.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у моего бицепс был как у Шварцнеггера по обьему и густые темные волнистые волосы) А теперь... зрелый поджарый красавчег)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бред Пит плохо выглядит сейчас..дядька и все.. неухоженный и лохматый() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот среди знакомых барышень, кстати, большинство в 30 выглядит в разы лучше, чем в 20 ) что дальше будет - жизнь покажет :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фиг его знает, какой он вблизи) Но мне он "заматеревший" нравится больше, чем "сахарный" 10-15 лет назад )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Одри, по-моему, всегда прекрасна))) А про породу Вы правы, да - такие женщины с годами все интереснее и благороднее
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Наверно, природой заложено, что заматеревший мужчина воспринимается женщиной привлекательнее мальчика-одуванчика.+ А мужчинам в женщинах природа велела искать более плодовитых и сильных - т.е. тех, кто моложе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой муж однозначно сейчас лучше ,чем в юности,я бы тогда на него даже не глянула))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он особенно хорош был во времена "Бойцовского клуба" [+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давно известно, что мужчину возраст украшает Увы, женщину - нет, женщины стареют, мужчины становятся мужественными:-) Где-то так:-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Верно ли обратное? Насторожилась )))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас