отравились пельменями из ашана, что делать с ашаном?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Автора я ни в какую позицию ставить не пытаюсь))), просто если бы я попала в такую же ситуацию, то сказала бы себе, что сама виновата, я же изначально всё знала. Что конечно, вину магазина не уменшает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не докажите, если нет заключения врача и экспертизы СЭС [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы да кабы... ЛЮБОЙ продукт должен соответствовать нормам качества. Автор в данном случае жертва,и ее вины в отравлении нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свежо предание... Людям нужны легенды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если закон для вас легенда Сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не для меня, а для магазинов, в которых мы с вами отовариваемся, и сочувствовать не мне надо, а автору. Я такие пельмени не покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет,как раз для вас Вы написала,что автор сама виновата(не догадывается из какого мяса делают). Для меня это сравнимо, когда жертве насилия говорят что сама виновата,не надо было короткую юбку надевать. И в моем примере и в случае автора человек жертва. А вы же, своим отношением, помогает магазинам совершать противозаконные действия, делая жертву виновной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно уточнить стоимость пельменей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ сто тыщ мильйонов... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонить на 1551 дело еще муторнее, чем в СЭС. Во всяк.случае так было при Черновецком - довониться нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите купить остатки :)? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз я осознаю реальную ситуацию с пельменями, и не покупаю их, и магазин на мне не зарабатывает, а вот вы - наивно веря в законы - и помагаете магазинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы даже не поняли что я вам хотела сказать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда уж нам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если дешевые,то самадуравиновата? Вы считаете если женщина у которой скромный достаток купила пельмени,она не имеет права безопасно поужинать? Мой ребенок отравился в ресторане мороженым по цене 50 грн за 100гр. Это нормальная цена чтоб считать виновным в происшедшем ресторан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и поняла:) И не удивлена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёлки, ну как можно в Ашане покупать пельмени за 13-20 грн.?? (( Боюсь, что без чека тяжело будет что-то доказать.Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

28 и 13 купил муж, варил и ел и те, и те (для сравнения наверное)Решил попробовать. Я люблю пельмени цезарь фирменные маленькие, я и попросила их купить, но в ашане их не было, вот он и решил купить эти. Эти подробности уводят от темы. даже если они из хвостов и ушей сделаны - они не должны быть отравой, при любой стоимости, потому что магазин позиционирует этот продукт как еду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это ж даже чисто теоретически не представишь, что в них [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю про собственный опыт и опыт моих соседей, и при Черновецком, и после него (я обращалась в прошлом году в марте). Но каждый сам для себя решает, в конце концов, что ему муторно....[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ваще не представляю, как их покупать хоть по-сколько. Автору: если вы платили картой либо давали скидочную карту, то они могут по ним пробить эту покупку. мне так делали в другом супермаркете [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отравить ашан п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) не, я ашан нежно люблю, и пельмени цезарь люблю, и кулинарию изредка покупаю, особенно устав после работы, голодная вижу и пропадаю, так сильно хочется ...жульенчика или рыбки фаршированной...Просто хочу, чтобы они сильнее следили за качеством и свежестью продуктов. Забрали свои пельмени назад, и мне вернули за них деньги, я их есть больше не хочу... А отдел кулинария - это моя сбывшаяся мечта и великое достижение нашего времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, главное - заключение врача!!! У меня как-то ребенок отравился, вызвали врача, после УЖЕ ВРАЧ сообщила куда нужно, нам позвонили и спросили ЧТО и ГДЕ покупали. Я рассказала по тел., никто чеки не спрашивал. В магазин была направлена комиссия. Я к чему, БЕЗ заключения врача доказать отравление НЕВОЗМОЖНО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение