отравились пельменями из ашана, что делать с ашаном?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, я тоже травилась Арсеньевским квасов. не в Ашане, правда купленным я думаю что дело таки в квасетак раньше его любила, но после того как в 3х разных супермаркетах купила абсолютно прокисший - как отрезало любовь :([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем здесь, пусть пол Киева отравится, чека нет, нет доказательства, что покупали именно у них (+) А экспертиза будет стоить денег и времени, если автор готов на такие возможные неудобства, то вперед, только сможет ли что-то доказать? Вопрос с большим вопросом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не причина травиться)) Этому сомнению можно поддавать все продукты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ихними же пельменями.. гггг, дорого получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, это недостаточно. Нет Чека, Нет заключения врача, прошло время... нееее... шансов нет. Можно пойти побухтеть, нервы им потрепать., думаю, что они МОЖЕТ БЫТЬ. и то вряд ли (чека нет) вернут Вам деньги, но очень сомнительно(( к сожалению, сложно что=то доказать или чего-то добиться.вам, очень сочувствую (( Сама люблю пельмени, покупали раньше Династия, а потом под впечатлением цикла передач по СТБ и мясе в полуфабрикатах, начала лепить сама. Заморочливо, порой дороже магазинных, но, два больших НО, вкуснее однозначно и, думаю полезнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это идея! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте на экспертизу остатки пельменей, пожалуйтесь руководству ашана и зря Вы врача не вызывали, был бы подтверждающий док об отравлении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю. в ашане сами предлагают книгу жалоб и потом письменно отвечают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, гости, рассматривающие квартиру собираются на неделе)))) вот пусть пообсуждают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ашанах нету пельменных цехов.Все что готовится в ашане очень тщательно проверяется. В каком именно Ашане покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно если цехов нет, то где их готовят? в подсобке что ли? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по Вашему, в Ашане и водку с сигаретами делают, раз уж продаются? Пельмени привозят поставщики, как и другие товары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 а я еще не могу отделаться от мысли, что их из кошек и собак бродячих делают [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение