Электронная книга в 7 лет. Не рано ли?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

киндл за 1200-1300, если не ошибаюсь, можно купить. но не сенсор() [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно стоит, если ребенок любит читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем сенсор? там все ведь просто.. вкл, выкл, листать вперед-назад... () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я вас умоляю, если ваш ребенок в состоянии разобраться с обычным несенсорным телефоном, то с несенсорной читалкой и подавно справитсямой мелкий сходу разобрался как Киндл фурычит[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем сенсор? прям жизни нет без сенсора никакой? ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да лана))придумывают, и придумывают))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я о том :). Но автор на сенсоре настаивает :) Потому и говорю, что не сенсор () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если нужна именно эл.книга, а не понты, то Амазаон Киндл 3 или 4й Сын читает с удовольствием, и бумажные книги не забывает.Бюджетно, и полезно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей 5.5 , чудесно справляется с кинделом не сенсорным ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

SONY муж подарил - 1250 грн с сенсорным экраном. Удобная. Единственный минус - обложка в фонариком негуманно стоит - как полкнижки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не сторонник планшетников, ИМХО, дурная трата денежных ресурсов так что пою исключительно со слов специалистов :)я вообще не понимаю агрегаты "мильен в одном". читалка должна быть читалкой. комп- компом или на крайняк ноутома планшетник - уже не читалка, но еще не компразве что очередной ненужный девайс когда деньги некуда девать - то да. понимаю[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно отдельно купить за 5 баксов отличный фонарик с Таобао я спецом не покупаю - пусть читает при ярком нормальном освещениии так блин наверное уже минус 3 :((( зрение [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это _НЕ_ электронная книга! Такую, как Вы выбрали - ни в коем случае ребенку не брать! Глаза сломает. Смотрите на электронных чернилах, желательно с последним поколением, но и предыдущее тоже ничего.Я бы сейчас выбрал Nook Simple Touch - многие считают, что лучшая, на сегодняшний день.А в общем - очень классная вещь для ребенка - бумажных сейчас не накупишься - разориться можно с ценами на книжки :( Мы своей купили Kindle 3 на 9 лет - довольна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант кстати ну я книгу выбрала красную и красную же обложку. Фонариком очень довольна - в маршрутке вечером практически всегда включаю его. И люблю читать в постели -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите сенсорную модель http://sony-reader.com/sony-prs-t1-bc-692.htmlпо деньгам - на 200 грн дорожеС такой ребенок справляется на раз, 6 лет, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в постели мужа заставляю врубать полный свет. и так очкарик... ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каие понты в кидл? наоборот, киндл- это более демократичный вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, это же вообще не эл книга, читать с нее также, как и с мерцающего монитора пк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вариант, несенсорный и дешевле аналогичных покетбуковов киндл 4управление у этой модели несложное и интуитивно понятное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас пока все зрячие вот и читаем где попало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.. вздыхаю... у нас это больной вопрос. устала уже орать :( ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, это не книга. Экран там как у компа, глаза сильно уставать будут+ если хотите действительно книгу - берите чб с имитацией бумаги, а ваша модель - это очередная игрушка.Электронная книга именно читать, а не играться вотhttp://www.pocketbook-int.com/ua/products/pocketbook-612кроме всего там есть лингво и функция перевода иностранных слов прямо в тексте, если навести на слово курсор, очень полезно при изучении инглиша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение