У кого мальчики подросткового возраста? Сколько у вас идет в месяц на еду?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что делать с теми, кто гарнир вообще не ест?)) Вот не едим мы такое, на гарнир - салат только. Если печем картошку, к примеру, то никакого мяса, опять же - салат) Не вижу особой пользы от такой комбинации продуктов (белки с углеводами). Насытиться - да, но польза?[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не пеку, тк сама все и сожру)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему 15-тый..особых изменений нет наготовлю всякого - разного, только из того, что он будет есть...может до вечера ничего не есть, водичку хлебатьразговоры не помогаютсладкое любит, стараюсь не закупать много, бо съедает все сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык мы тоже гарнир не едим. Салат только, он и есть гарнир. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++11111
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1так иногда хоцца торт испечь, но реально понимаю, более половины мое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начиталась тут ужасов)) аж булку захомячила)) по теме - только культура питания, пусть это будет 8 кусков отварного мяса и салат капуста+морковь+яблококогда мальчик хочет есть не до урезонивания, но разъяснительная работа все-таки должна вестисьуж насколько я демократ, мясо без салата не жру))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на еду уходит очень много Муж и старший сын 12 лет едят основательно и много. Бутерброды на завтрак это не про нас. После ужина сын, может рыскать по шкафам и холодильнику в поисках вкусненького. Постоянно голодный. Благо, что пока разговоры о вреде переедания помогают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем высчитывать ? вы ему, что счет хотите предоставить, когда выростет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигивайте дальше. я так делаю. мне некогда и нет желания заниматься готовкой каждый день. я готовлю раз - два в неделю. живы и очень даже здоровы. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несколько раз перечитала.... Если автор вкладывается на перечисленные блюда в 200-250 грн., то где берете продукты? У меня сквозной пробег по маркету (за хлебушком) выходит в грн.100-150. Единственное мое предположение, мясо, овощи, молочное свое (из деревни). Иначе не представляю, как же в эти 250 грн. вложиться, чтобы хоть что-то купить.Понимаю, что можно жить как-то экономно.... Если так у Вас получается, Вы - молодец. А я теперь распереживалась, что транжира я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, сча распишу все, может сама где ошиблась но просто несколько раз не я покупала продукты и сумму потом именно такую докладывалапишу:-первое - бульон от мяса, которое идет на оливье например, дальшеморковка, буряк, картошка - сколько это будет?просто эти продукты отдельно не покупаю- салат типа оливье, иногда 2 салата- большой судок битков- противень мяса по-французски со слоем картошки тоже- кастрюлька жульена (эт я заказала)- окорочка иногда это жаркое или плов- много налистников со сладким творожком- пирог с яблоками-больша кастрюля компота4 грудинки куринных - пусть 40 грвокорочка - 25 грвмясо - 60это 125 грвгрибы - 15 грвяйца - 2 дес, но всегда шт 5 остается - это 25грвсыр 300 гр - 20 грвмолоко на налистники - 8 грвсладкий творог - грв 25 кажисьяблоки 8 грвмука, сахар, чтот еще - отдельно не считалато что перечислила получается 226 грвну еще картошка кг 2, чтот еще, ну пусть до 300 грвпросто всегда не с нуля же продукты закупаете - всегда уже есть чтотвот и написала 200-250 грвпорции не микроскопическиекастрюля борща 2 лпротивень мясо по-фран. - как в духовке обычныйбитки из 1 кг - тоже до десяти наверное , не считала, а мы их уже съеликазанок плова, если его делаемсалаты тоже хороший судокналистников из 1 л молока - тоже немало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, плачу 150 грв за все не за каждое блюда, а просто пришла - полдня или больше наготовила - заплатила 150 грв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, за полдня можно девять блюд приготовить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да можно, полдня - это у вас скока? 3 часа? или 5?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно 4 вроде бы, а у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, проверьте личку, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, она ко мне приходит в 10.30-11.00 а уходит часа в 4-5ну, вижу что к чему-то клонете, пока не пойму к чему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личке одно письмо - я ответила девочки, моя женщина в Вишневом и врядли будет ездитькто в вишевом - то плиз - могу дать контактыно вообще - ищитеэто не первая женщина, которая готовит вкусно, много и с удовольствием и за небольшие деньгиво всяк случае, я пыталась до этого найти ( у меня первая моя женщина, которая готовила у меня год, нашла постоянную работу на целый день и ушла)так вот многие - считаю по кол-ву блюд, потом всплывает, что еще смотря какое блюдо и т.д.т.е. это напряжно считать каждый раз, не знаешь как оценят блюдоа так мы договариваемся, что она готовит - то, то и тои стоит это все столько-тоа потом в проуесссе работы, она уже сама знает какие объемы, сколько и что мы любимя иногда ей уже говорю, не знаю что готовить, подумайте сами, что мы любим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в школе, садиках, взрослые на работе----то меньше денег на еду, если дома-ужас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вопрос воспитания важен Наш в жизни не заберет последнюю котлету. Всегд спросит - кто-то еще хочет?Иногда до маразма доходит. Не хочу я кекса, не хочу! Не люблю сладкого. А никто мой кусок не берет. Уговариваю - да съешьте уже, чего он там болтается, я тарелку хочу помыть!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы получили мое письмо? вы вроде второй раз прислали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это глюки, пришло ваше, тоже продублировалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я почти не пеку, ищу альтернативные сладости Яблоки пеку, тыкву, делаю карамелизированные бананы.. вяленые фрукты покупаю.. тип того :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение