У кого мальчики подросткового возраста? Сколько у вас идет в месяц на еду?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мясо у вас бесплатное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тонко не режу, но на одну отбивную один слой вырезки делю пополам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас пока такого не наблюдается (17)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нашему винегрет даже не предлагай, есть не будет Будет рыться по холодильнику и всем шухлядкам в поисках чего-то более съедобного. А от вашего "свеколку сварила с чесночком" сделает такое лицо, что караул :)Хорошо, что гречку любит и пасту. Но если дать что-то без мяса, спросит: "а что мяса нееееет?" :( :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

sklyarochka наверно имела в виду грн) на 60 грн, будет 1 кг битков и гречка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спортом занимается? Наш спортсмен и это вообще засада. Наточится печенек, а потом страдает, что ему такого нельзя :)16.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому мой мальчик обходится родителям дешевле :) , что и требовалось доказать в моем первом посте.[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятное дело, что дети все разные Но общая тенденция просматривается - кушать они хотят :) Дверка холодильника - хлоп-хлоп. Такое находит, что я уже забыла, что покупала :)У нас дешевле всего получается, когда и ребенок и муж в отъезде и дома остаюсь я одна :) Я даже за хлебом в магазин не хожу, так как его почти не ем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас уходит ГАРАЗДО больше, чем 600 грн. Но уверена, что можно вложиться в любую сумму денег при желании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, очередной веер тем и по следам тем?)) я так от этих планов устала на работе..не подводила итоги..но мальчики у меня все мясоеды)) мальчика-уже-не-подростка необходимо влюбить)))мой нынче все чаще столовается вне домаи что характерно! там не перебирает...волшебная вещь - гормоны[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильно, у нас сковородка без хлеба раз всего ушла...так вкуснее говорит))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже магазинных не будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие фрукты стоят копейки? Черешня? Клубника? Земляника? Арбузы? Персики? Яблоки, разве что...[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот год практически нет... ЗНО но все прошлые да, не влияло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мальчики не подросткового возраста, но это просто ппц из последних рекордов, что я запомнила - забыла спрятать вареные сосиски. за 2 часа - 11 штук просвистело в небытие. я съела 2, муж - 4котлеты тоже надо прятать, ибо за вечер штук по 5 на лицо улетает запросто. я съедаю 1-2, муж -3. малышочкам - 7,5 и 5,5 лет, активно занимаются спортом. я вздрагиваю от мысли что будет лет через пять, мы тупо будем на унитаз работать...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ягоды какие дорогие...та же черника,а малина была в начале сезона по 100! грн за кг,вообще жесть( а ребенку покупаешь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня девочка восьми лет точит ВСЕ, и не понятно куда это влазит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много уходит на еду, ой, много. У нас три мальчика:-) Муж и два сына. Все любят много и вкусно кушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня спортом не занимаются:-) Съедается почти все, что есть в холодильнике:-)) Пока не опустошат холодильник, не успокоятся, постоянно заглядывают, что-то жуют. Покупаю большую связку бананов, пакет яблок, не успеваю вечером даже яблочко укусить. Вчера спрятала два банана, завернула в полотенце, положила на холодильник, старший все равно нашел:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хе, у нас я такая)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ну,.. это временно, наверное :)[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я варю максимум 3-4, на один раз (если сосиски) они ж долго не хранятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сколько лет непереборчивому?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мальчишки-подростки, канешна, много жрут... У сотрудника - двойняшки - подростки Так его жена варит суп на неделю в 10-литровой кастрюле (на неделе суп едят только мальчики, на выходных - родители еще подключаются). У меня и кастрюль-то таких нет :) Но я еще считаю, что тут вопрос воспитания. Что значит - ребенок съел 8 отбивных? Кто ему эти 8 отбивных без гарнира дал? Вот честно, я не знаю, как управляются хозяйки в таких семьях, где мальчики (муж, сын имеется в виду) пришли домой и сожрали все, что она готовила на неделю - без гарнира. У нас - все четко, каждому по потребностям, но не более того, плюс гарнир или салат. Ну и муж не приучен жрать от пуза, наоборот, предпочитает лечь спать чуть голодным, ну или яблочко съесть, на крайняк. А потом мы удивляемся, почему у 80% населения желудки больные. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение