У кого мальчики подросткового возраста? Сколько у вас идет в месяц на еду?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого мальчики подросткового возраста? Сколько у вас идет в месяц на еду? Просмотрела соседнюю тему, удивилась как люди умеют на еду в 600 грн в неделю уложиться...Побыли с мужем сами три дня, и поняли, что можно и в меньше уложиться....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не вовремя вы со своей едой)))) Сегодня темы дня - подвоз секретарши ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы знаете, а даже в меньшую сумму укладываюсь теперь ко мне приходит женщина готовитпродукты на руб 200-250 и работа на 100-150 руб ( в зависимости от того, сколько готовит)в это входит:-первое- салат типа оливье, иногда 2 салата- большой судок битков- противень мяса по-французски со слоем картошки тоже- кастрюлька жульена (эт я заказала)- окорочка иногда это жаркое или плов- много налистников со сладким творожком- пирог с яблоками-больша кастрюля компотаедим неделю спокойноменю конечно не все время одинаковое- но примерно в поняли
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без подростка 600-800 в неделю зимой и в два раза больше летом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что там мальчик подросток? У меня когда ребёнок в садик ходит, то я значительно реже в магазине затариваюсь :-) Дома только ужин готовлю. Ну и на выходных ребёнка кормлю. А когда на каникулах в магазин за продуктами хожу часто :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а с подростком? и почему летом больше? Кафэшки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это 9 блюд за один день? и все 200-250 грн? Ну разве что порции микроскопические...И работа на все 9 блюд столько стоит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас еще не подросток) а летом у нас каждый день гриль-пати+овощи,фрукты,зелень охапками
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и это все вкладывается в 200-250 грн???сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы меня удивили...Летом овощи-фрукты и зелень копейки стоят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

До бесконечности :) Как можно посчитать его отдельно, не понимаю...И кормить можно кашами, а можно деликатесами. У подростка ессно больше объем потребляемого, но его можно заполнить недорогими продуктами. Например, можно слопать бутер с красной рыбой и икрой, а можно с плавленым сырком :)[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой например ни дня без мяса не может прожить а мясо я покупаю хорошее, свежее с рынка. Овощи (сейчас они дорогие), фрукты, молочка... Каши не ест (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я летом в Крыму,там поверьте улетные цены
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мясо понятно, мой тоже ест каждый день и побольше :) Какие овощи дорогие? Вот свеколку сварила с чесночком (полезно и дешево), морковку сырую погрыз, винегретик копеечный сварганила, цитрусовые тоже не дорого. И каши разные + выпечка домашняя. Выходит объемно, полезно и недорого. [+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ключевой вопрос у холодильника: это все мне или еще кто-то будет? [+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня вчера был апофигей : пока жарила отбивные, мимо кассы ушло 8 штук отбивных нам с мужем 3 осталось ))))на гречку как гарнир даже не посмотрел.Я боюсь за его поджелудочную...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

При чем тут подростки и конкретно- мальчики?() [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, у Вас вероятно девочка и еще не подросток :))))))))))) они жрут (!!!) много, конкретно и не абы шо![+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно) у моей сестры подросток,например 5 литровая кастрюля первого за два дня уходит)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

200-250 руб это в рамках 60 гривен [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что мальчики-подростки в определенном возрасте начинают молотить, как ни в себя :) Наш доедает обед из 3-х блюд и спрашивает: "А что у нас на ужин?" :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

8 штук!? может вы их тонко режете и сильно отбиваете?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас