У кого мальчики подросткового возраста? Сколько у вас идет в месяц на еду?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого мальчики подросткового возраста? Сколько у вас идет в месяц на еду? Просмотрела соседнюю тему, удивилась как люди умеют на еду в 600 грн в неделю уложиться...Побыли с мужем сами три дня, и поняли, что можно и в меньше уложиться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вовремя вы со своей едой)))) Сегодня темы дня - подвоз секретарши ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, а даже в меньшую сумму укладываюсь теперь ко мне приходит женщина готовитпродукты на руб 200-250 и работа на 100-150 руб ( в зависимости от того, сколько готовит)в это входит:-первое- салат типа оливье, иногда 2 салата- большой судок битков- противень мяса по-французски со слоем картошки тоже- кастрюлька жульена (эт я заказала)- окорочка иногда это жаркое или плов- много налистников со сладким творожком- пирог с яблоками-больша кастрюля компотаедим неделю спокойноменю конечно не все время одинаковое- но примерно в поняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без подростка 600-800 в неделю зимой и в два раза больше летом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что там мальчик подросток? У меня когда ребёнок в садик ходит, то я значительно реже в магазине затариваюсь :-) Дома только ужин готовлю. Ну и на выходных ребёнка кормлю. А когда на каникулах в магазин за продуктами хожу часто :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с подростком? и почему летом больше? Кафэшки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это 9 блюд за один день? и все 200-250 грн? Ну разве что порции микроскопические...И работа на все 9 блюд столько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас еще не подросток) а летом у нас каждый день гриль-пати+овощи,фрукты,зелень охапками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это все вкладывается в 200-250 грн???сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня удивили...Летом овощи-фрукты и зелень копейки стоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До бесконечности :) Как можно посчитать его отдельно, не понимаю...И кормить можно кашами, а можно деликатесами. У подростка ессно больше объем потребляемого, но его можно заполнить недорогими продуктами. Например, можно слопать бутер с красной рыбой и икрой, а можно с плавленым сырком :)[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой например ни дня без мяса не может прожить а мясо я покупаю хорошее, свежее с рынка. Овощи (сейчас они дорогие), фрукты, молочка... Каши не ест (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я летом в Крыму,там поверьте улетные цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мясо понятно, мой тоже ест каждый день и побольше :) Какие овощи дорогие? Вот свеколку сварила с чесночком (полезно и дешево), морковку сырую погрыз, винегретик копеечный сварганила, цитрусовые тоже не дорого. И каши разные + выпечка домашняя. Выходит объемно, полезно и недорого. [+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ключевой вопрос у холодильника: это все мне или еще кто-то будет? [+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вчера был апофигей : пока жарила отбивные, мимо кассы ушло 8 штук отбивных нам с мужем 3 осталось ))))на гречку как гарнир даже не посмотрел.Я боюсь за его поджелудочную...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем тут подростки и конкретно- мальчики?() [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у Вас вероятно девочка и еще не подросток :))))))))))) они жрут (!!!) много, конкретно и не абы шо![+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно) у моей сестры подросток,например 5 литровая кастрюля первого за два дня уходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200-250 руб это в рамках 60 гривен [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что мальчики-подростки в определенном возрасте начинают молотить, как ни в себя :) Наш доедает обед из 3-х блюд и спрашивает: "А что у нас на ужин?" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 штук!? может вы их тонко режете и сильно отбиваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение