Умоляю! Посоветуйте очень сильные успокоительные.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Умоляю! Посоветуйте очень сильные успокоительные. Предстоит очень важная, очень трудная поездка для решения очень важного вопроса, с бывшим мужем, по поводу ребенка. Меня трясет и разрывает от одной только мысли, что все пойдет не так, как я запланировала (к этому есть все основания). А мне надо быть спокойной, чтобы решить все вопросы положительно для ребенка. Я просто на грани, а в таком состоянии ни о каком здравом уме речи быть не может. Хочу быть спокойной - тогда я могу соображать правильно. Посоветуйте очень сильные, действенные успокоительные. Но при этом, чтобы и мозговой деятельности не мешали. Есть такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афобазол http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/afobazol/[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии!Цитата из интервью:— Как мотивировать себя что-то делать?— Да никак, оставайтесь в жопе![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы закрывайте глаза и впоминайте смешные моменты ребенка:))) меня попускало... перед операцией заыли успокоительное вколоть, так потом удивлялись что я такая стойкая, а меня как только трусить начинало я этим пользовалась и все было ок... мы ж взро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю успопокоит вас это или нет. Но просто думайте, что будет так как и должно быть). Не надо заранее настраивать себя на плохой вариант. Вы сделаете все от вас возможное и все). Не нервничайте. Напьетесь успокоительного и начнете тормозить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну могу посоветовать гептрал он и антидепрессант и не тормозит мозги, только пить его надо начинать курсом, т.е не перед встречей сразу,а за день два начать пить как минимум. это едиственное что по моему опыту мозговую активность не тормозит и спокойствие удава появляется, от остального или сонная или вареная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне корвалтаб помогает.. А ещё если есть - святой воды выпейте и умойтесь ) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноофен: описание ниже Препарат имеет свойства транквилизатора, уменьшает выраженность когнитивных расстройств, проявлений тревожности и страха, нормализует сон, улучшает физическую и умственную работоспособность, имеет свойства антиконвульсанта[+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за ноофен, сама иногда попиваю ) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве он не понижает сильно давление? [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, ни в коем случае! Подобные препараты нельзя принимать просто так, по совету знакомых. + Если нет возможности посетить врача - только фитоседативы, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Афобазол, Ноофен, Гептрал - любое из них можно без назначения? Воду святую - спасибо! - возьму с собой! И в церковь надо сходить на дорожку, благословения получить. Кстати, где в Киеве лучше всего получить благословения на дорогу и трудный разговор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, где-то есть особенные места?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор прочел [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проиграйте в уме несколько раз ситуацию и все возможные вопросы, чтобы у вас были все возможные ответы на них.адаптол - мягкий но действенный как по мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, будьте осторожны, попейте лучше травяные седативы + ну сами почитайте показания препарата Гептрал - ГДЕ там написано, что он окажет анксиолитическое или хотя бы седативное действие? Описано применение его при депрессиях, а ведь это совсем другое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга в похожей ситуации гидазепам принимала. Спокойная, что удав была. Но это рецептурное средство. В аптеке просто так его не отпустят.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адаптол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гептрал - это гепатопротектор. афобазол и ноофен, если сильно трясет - до жопы дверца, извините. Анаприлин - сердечный препарат - вы что советуете. Люди???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне афобазол помогал в тяжелые времена, попускало через час-полтора.а так же нескольким людям знакомым помогал. Но конечно все зависит от того насколько сильно трясет[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии!Цитата из интервью:— Как мотивировать себя что-то делать?— Да никак, оставайтесь в жопе![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сковородка! (мужу, если что)+ Посоветовать ничего не могу, держу за Вас кулачки, удачного Вам разрешения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и это уже препарат, перед приемом которого рекомендована консультация врача [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы даете. разве можно такое советовать??? вы еще посоветуйте шампанским запить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильные успокоительные пить не надо, эффект может быть совершенно не нужный вам. вообще перестанете соображать, либо будете соображать туго. оно вам надо?+ Адаптол, ноофен - препараты, которые действуют накопительно, моментальнйо реакции от них не получишь. Если есть время, можно попить что-то из них утром и вечером. Ну и перед встречей можно накатаить валокардину. и - дышим. все будет хорошо! с Божьей помощью! могу дать телефон чудного батюшки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гептрал имеет двойное действие - антидепрессант и гепатопротектор в чем его плюс, он не гробит печень, пила сама лично психотерапевт выписывала с учетом того что с печенью тоже проблемки имеются. ( продается без рецепта, побочек не имеет)Гептрал относится к группе гепатопротекторов с антидепрессивной активностью. среди показаний Депрессивные состояния;http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/heptral/ минус только его цена около 400 грн была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах