Умоляю! Посоветуйте очень сильные успокоительные.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Умоляю! Посоветуйте очень сильные успокоительные. Предстоит очень важная, очень трудная поездка для решения очень важного вопроса, с бывшим мужем, по поводу ребенка. Меня трясет и разрывает от одной только мысли, что все пойдет не так, как я запланировала (к этому есть все основания). А мне надо быть спокойной, чтобы решить все вопросы положительно для ребенка. Я просто на грани, а в таком состоянии ни о каком здравом уме речи быть не может. Хочу быть спокойной - тогда я могу соображать правильно. Посоветуйте очень сильные, действенные успокоительные. Но при этом, чтобы и мозговой деятельности не мешали. Есть такие?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

афобазол http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/afobazol/[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии!Цитата из интервью:— Как мотивировать себя что-то делать?— Да никак, оставайтесь в жопе![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы закрывайте глаза и впоминайте смешные моменты ребенка:))) меня попускало... перед операцией заыли успокоительное вколоть, так потом удивлялись что я такая стойкая, а меня как только трусить начинало я этим пользовалась и все было ок... мы ж взро
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю успопокоит вас это или нет. Но просто думайте, что будет так как и должно быть). Не надо заранее настраивать себя на плохой вариант. Вы сделаете все от вас возможное и все). Не нервничайте. Напьетесь успокоительного и начнете тормозить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну могу посоветовать гептрал он и антидепрессант и не тормозит мозги, только пить его надо начинать курсом, т.е не перед встречей сразу,а за день два начать пить как минимум. это едиственное что по моему опыту мозговую активность не тормозит и спокойствие удава появляется, от остального или сонная или вареная
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне корвалтаб помогает.. А ещё если есть - святой воды выпейте и умойтесь ) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ноофен: описание ниже Препарат имеет свойства транквилизатора, уменьшает выраженность когнитивных расстройств, проявлений тревожности и страха, нормализует сон, улучшает физическую и умственную работоспособность, имеет свойства антиконвульсанта[+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за ноофен, сама иногда попиваю ) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разве он не понижает сильно давление? [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, ни в коем случае! Подобные препараты нельзя принимать просто так, по совету знакомых. + Если нет возможности посетить врача - только фитоседативы, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Афобазол, Ноофен, Гептрал - любое из них можно без назначения? Воду святую - спасибо! - возьму с собой! И в церковь надо сходить на дорожку, благословения получить. Кстати, где в Киеве лучше всего получить благословения на дорогу и трудный разговор?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, где-то есть особенные места?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор прочел [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проиграйте в уме несколько раз ситуацию и все возможные вопросы, чтобы у вас были все возможные ответы на них.адаптол - мягкий но действенный как по мне
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, будьте осторожны, попейте лучше травяные седативы + ну сами почитайте показания препарата Гептрал - ГДЕ там написано, что он окажет анксиолитическое или хотя бы седативное действие? Описано применение его при депрессиях, а ведь это совсем другое...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подруга в похожей ситуации гидазепам принимала. Спокойная, что удав была. Но это рецептурное средство. В аптеке просто так его не отпустят.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

адаптол
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гептрал - это гепатопротектор. афобазол и ноофен, если сильно трясет - до жопы дверца, извините. Анаприлин - сердечный препарат - вы что советуете. Люди???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне афобазол помогал в тяжелые времена, попускало через час-полтора.а так же нескольким людям знакомым помогал. Но конечно все зависит от того насколько сильно трясет[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии!Цитата из интервью:— Как мотивировать себя что-то делать?— Да никак, оставайтесь в жопе![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сковородка! (мужу, если что)+ Посоветовать ничего не могу, держу за Вас кулачки, удачного Вам разрешения!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 и это уже препарат, перед приемом которого рекомендована консультация врача [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вы даете. разве можно такое советовать??? вы еще посоветуйте шампанским запить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сильные успокоительные пить не надо, эффект может быть совершенно не нужный вам. вообще перестанете соображать, либо будете соображать туго. оно вам надо?+ Адаптол, ноофен - препараты, которые действуют накопительно, моментальнйо реакции от них не получишь. Если есть время, можно попить что-то из них утром и вечером. Ну и перед встречей можно накатаить валокардину. и - дышим. все будет хорошо! с Божьей помощью! могу дать телефон чудного батюшки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гептрал имеет двойное действие - антидепрессант и гепатопротектор в чем его плюс, он не гробит печень, пила сама лично психотерапевт выписывала с учетом того что с печенью тоже проблемки имеются. ( продается без рецепта, побочек не имеет)Гептрал относится к группе гепатопротекторов с антидепрессивной активностью. среди показаний Депрессивные состояния;http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/heptral/ минус только его цена около 400 грн была
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас