Курение на лестничной площадке. Задолбали. Разговоры никакого влияния

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+100 мне и моему ребенку воняет!!! пока я спущусь-поднимусь пешком со своим ребенком до 6 этажа через этаж стоят смолЯт чьи-то папы :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на входной двери резинка-утеплитель - не воняет... я не переношу дыма, сама не курю. Часто на парадном у нас посиделки-покурилки. соберется человек 4-6, и все курят без продыху. Мне не воняет! Только когда муж шастает туда-сюда, от него больше воня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монтажная пена? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж поделать... пока для меня мой ребенок приоритетней... так и буду выгонять... из квартиры куда подальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть курят, скорее сдохнут, говорит моя соседка)) ждем-с)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пассивное курение еще вреднее активного, так что еще неизвестно кто скорее того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вместе с ними и соседи, которые дышат всем этим барахлом... () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тоже можно:) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда злые люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше на лестничной клетке, чем на балконе, ИМХО А с просачивающимся запахом легко справляется такая штучка http://anion.com.ua/tmenu/ionu/1276/Давненько пользуемся - все запахи убирает легко... Хотя покупали не для этого, но оказался такой вот приятный бонус :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называется жлобство и оно не искоренимо. На законы и других чихать людям:( Ничего, приходится бороться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение