Курение на лестничной площадке. Задолбали. Разговоры никакого влияния

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Курение на лестничной площадке. Задолбали. Разговоры никакого влияния не имеют. Как с этим бороться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я думаю, что если с лестничной площадки переберутся на балкон, Вас тоже не утсроит. Если окурки у Вас под дверью - это одно, но если люди ведут себя аккуратно - пепельницы и тд, то это другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милиция..заявление..курение в общественных местах запрещено [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милиция у нас справилась одним своим визитом() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

результатом будит - новая тема автора - соседи курят на балконе, в квартире нечем дышать+ Это сейчас, пока такой мороз форточку открывать неохота, а летом? Люди избрали способ, который не влияет на окружающих - если подумать, то не так часто люди ходят по лестничной клетке, а окно-балкон летом открыты практически постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На балконе имеют право..так шо... [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не я писала?) неделю собираюсь такую тему завести послушаю советов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вы? они-то редко ходят, но их-то много, на каждом этаже а весь дым валит на последний этаж.....и прямиком ванища к нам в квартиру((на балкон они не хотят...им там не так прикольно, холодно ж...к слову, можно прикрыть форточку пока покурят, а в подъезде что?все окна у нас забиты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня соседи снизу точно так-же курили на лестничной клетке, какойто "умник" тоже их оттуда выгнал - терперь они курят на балконе. Так лучше-б они курили там где курили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непонимаю, 1. зачем Вы держите дверь открытой? 2. Вы летом будите держать форточку закрытой? 3. Если как Вы говорите их много, то они-ж не в одно время курить будут, всё время форточку закрытой не подержишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ни держи дверь закрытой, все равно будет сквозняком затягивать в квартиру это ж не люк на подводной лодкетем более если верхний этаж[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лично сама выхожу курить на лестничную клетку(она одна с лифтом)) закрыла дверь в коридор(там где квартиры) покурила, затушила, в пепельницу бросила окурок, и пошла домой, дома не курю, потому что нет балкона, перепланировали квартиру) И все довольны, никто не ругается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а общую дверь с соедями нельзя поставить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато во всем подъезде, душняк стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу на последнем этаже, все тянет вверх, так что всем нижеживущим-нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, но Вы в подьезде живете что ли? обычно раза 2 в день там проходишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смешно, что-ли? весь дым со всего подъезда валит в малюсенькие щели через двойную дверь, потому что ему больше валить некуда... только в квартиры верхнего этажа...так понятнее?к счастью, балконы так расположены, что вряд ли весь дым будет валить именно ко мне, буду закрывать форточку на время, так собственно и делаю... вот подумываю выбить стекла в подъезде, чтобы выветривалось как-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы были в хрущевке? могу на экскурсию пригласить заодно расскажите, где можно ее поставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не проходишь, ссори, а пробегаешь, вся насквозь провонянная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша квартира расположена на последнем этаже, курю я там вечером раза 2-3 максимум, я думаю в такие морозы, никто не задохнется, все выветривается в течении 10-15 мин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, просто мы нашли такой выход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заявление в милицию, желательно с указанием номеров квартир, пусть проводят воспитательную работу () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда в накуренном лифте едите, не прованиваетесь? я думаю пусть лучше курят на лестнице чем в лифте, правда? Сама не люблю когда накурено в лифте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочешь выйти покурить? И вышел, и покурил! :) у меня соседи живут в режиме проветривания. Ну и что что им холодно? Я может быть тоже хочу жить[+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, абсолютно согласен с тем, что если курящих "выкурить" на свой балкон, толку не будет (будут дымить на балконах, и вся вонь будет в моей квартире, так уже делали их предшественники - они устраивали пьянки, гулянки со всеми вытекающими из этого последствиями). Плюс этажом ниже тоже курят и серьёзно. Дело в том, что моих соседей просили хотя бы открывать окна после "терапии", но они и этого не делают. И просил их не только я один. Вот потому я и задал вопрос: есть ли жизнь на Марсе? Если по закону, то они его нарушают, верно? Если их "наказать", то остаются те, кто ниже этажами, а от них дыма тоже хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение