EX.UA закрыли( эх.......

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я рада, что разобрались :) у меня вчера качались фильмы. Зато там поиск немного удобнее[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии!Цитата из интервью:— Как мотивировать себя что-то делать?— Да никак, оставайтесь в жопе![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, точно [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии!Цитата из интервью:— Как мотивировать себя что-то делать?— Да никак, оставайтесь в жопе![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шутка дня - " В Украине из-за сильных морозов закрыли школы, детские садики и EX.UA" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Воля у нас в районе вчера вечером упала на 2 часа ......... [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто подскажет, где искать видео-уроки? В частности с Мариной Корпан... а то попрощаюсь с мечтой потерять еще 5-6 кг до весны...(Гугл выдает только ресурсы с 2-3 уроками, а так удобно было на эксе, все 2 сезона + Оксисайз... эх(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сегодня воля что-то падает часто, уже раз 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у меня тоже, задолбали уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где новости ТСН теперь скачать? тв благодаря ех.ua дома давно уже нет ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже там столько передач смотрела... очень жалко... и ведь люди выкладывали это и куда все пропало теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занятия 1-8 тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если так, то скоро появится зеркало в какой-нить зоне .net или .org
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЧП ИНФО ПОКАЗЫВАЕТ пресс-конференцию в МВД про ситуацию с ЕХ. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, закончилось уже :( нужно новости смотреть. Услышала, что не работают также: сайт МВД, Президента и Партии регионов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В МВД признались, что работают на пиратских программах Приблизительно 47% программного обеспечения в Министерстве внутренних дел не является лицензионным. Об этом заявил журналистам начальник управления связей с общественностью МВД Владимир Полищук.http://mignews.com.ua/ru/articles/100842.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже несколько дней Воля кобенится. Злит... дозвониться невозможно. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чет не понимаю, чего все там все смотрели и качали, сайтов что ли мало:))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мстить за ЕХ ЮА будете ? вот инструкция http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0pMzGpLPv70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назовите хоть один, где можно легко нажать на кнопку и смотреть фильм, я вот сериал начала и не могу закончить, так вчера и не нашла нигде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я просто всегда набираю название и смотреть онлайн и смотрю спокойно:) сериал на сериалсонлайн.нет можно посмотреть [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее я как раз почти всю посмотрела:) кроме Hotel52А это какой-то новый пользователь выложил кучу всего.Я как раз досматривала польский вариант Mistrz i Malgorzata...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mistrz i Małgorzata 1988 года:) Не в том суть, я-то сюжет знаю))Просто там частенько выкладывали польские фильмы. И можно было онлайн просматривать по 10 минут, чтобы понять стоит смотреть или нет.Такой мощной фильмотеки онлайн на этом языке я не встречала:([+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже. mvs.gov.ua [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По состоянию на 20 часов 1 февраля сайт Администрации Президента Украины не работает уже в течении часа, а сайт Кабинета министров работает с перебоями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc7/429141_289718727753895_100001473107099_820333_2104300551_n.jpg [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение