EX.UA закрыли( эх.......

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

http://zserial.net вот домохозяек как раз смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на майдимке смотрите [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представитель ЕХ.UA прокомментировал события вокруг файлообменника http://korrespondent.net/business/web/1313875-predstavitel-eh-ua-prokommentiroval-sobytiya-vokrug-fajloobmennikaФайлообменный интернет-ресурс ЕХ.UA не подтверждает информацию об изъятии его серверов правоохранительными органами и сообщает о приостановке делегирования доменного имени.Как сообщил представитель ЕХ.UA Юрий Писковой, в настоящее время юристы компании разбираются в ситуации."Такую информацию (об изъятии 200 серверов) пока не подтверждаем. На данный момент приостановлено делегирование домена на основании предписания какого-то следователя Печерского района", - сказал он.Кроме того, Писковой сообщил, что на фотографиях на веб-сайте Министерства внутренних дел не изображен офис ресурса."У ЕХ.UA вообще нет офиса на территории Украины", - сказал он.Комментируя сообщение МВД о возбуждении уголовного дела по обращению компаний Adobe Systems Inc. и Microsoft Corporation, Писковой заверил, что у ресурса подписаны договоры с правообладателями данных компаний.Представитель ЕХ.UA не смог сообщить у каких провайдеров размещаются сервера компании.Ранее ресурс размещал свои серверы в дата-центре телекомпровайдера Воля, однако в пресс-службе провайдера сообщили, что на данный момент сотрудничество провайдера и ресурса прекращено и никаких серверов ЕХ.UA в дата-центре Воли нет.Писковой добавил, что собственником ЕХ.UA является западный инвестор и в его планах – легализация ресурса.Как сообщалось, 31 января милиция пресекла деятельность веб-ресурса ЕХ.UA за нарушение прав интеллектуальной собственности. По данным МВД было изъято 200 серверов с общим объемом нелегального контента более 6000 терабайт.[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вы там смотрите? сейчас попыталась, говорит, нет прав на бесплатный просмотр. Попробовала зарегиться - пишет, что просмотр возможен только с территории РФ.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да 15-25 процентов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справжня причина, чому закрили EX.UA http://politcom.info/?p=160[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

auramari Под нужным фильмом есть - Файлы и папки. Туда жмете и появляется файл для скачивания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да куда ж теперь денусь... Перевод у него - жуть, особенно Габи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жму и ничего кроме скачивания текстового файла не появляется. видимо мне нужно что-то установить для скачивания...с ех я с помощью программы торент качала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ничего дополнительно не устанавливала.... Сейчас скачиваю смешарики начало - появился файл avi, я на него нажала и все работает.Поищите, может кроме текстового рядом есть другой файл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа.....у меня там файлы были(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акстатида! так удобно было не через почту большие объемы бросать, а ч/з Экс :( [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рядом с вкладкой файлы и папки находится ссылка список файлов я нажимаю и у меня выпадает меню сохранить файл - в формате тхт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

auramari, для Вас У меня открылось такhttp://s04.radikal.ru/i177/1201/28/fe24c0cfdbb4.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все.. вроде дошло...там оказывается еще каталоги есть и уже внутри файлы...привыкла к ех. там все проще. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где теперь без перевода смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что терпеливо объяснили))) жаль что ех накрылся. столько всего. новости.. передачи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.)) все равно грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же так? только вчера кино смотрела - все было прекрасно! хде ж теперь фильмы качать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОП-10 торрент-трекеров Украины torrents.net.uatracker.0day.kiev.uaberloga.nethdclub.com.uahurtom.comfirebit.orgpslan.commediastore.in.uapowertracker.orguatracker.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где мульты смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+плюспиццот к сцуки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, судя по цифрам больше [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии!Цитата из интервью:— Как мотивировать себя что-то делать?— Да никак, оставайтесь в жопе![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение