EX.UA закрыли( эх.......

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

EX.UA закрыли( эх....... http://economics.lb.ua/telecom/2012/01/31/134543_krupneyshiy_fayloobmennik_ukraini.htmlКрупнейшая файлообменная система Украины ex.ua не работает, причины пока неизвестны.По данным исследовательской компании InMind, в декабре 2011 года ex.ua входил в список из 25-и самых популярных сайтов украинского интернета. Среднедневная доля аудитории сайта - 16% (девятое место), охват аудитории - 36% (20-е место).На странице ресурса в Facebook говорится: "Друзья, как только у нас будет проверенная информация о недоступности ресурса, мы тут же опубликуем её на данной странице. СМИ уже начали искажать информацию из "первоисточников", не поддавайтесь и дождитесь официальной информации".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дело космоса живет и процветает:( [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже в шоке.. жалько, мы все от туда смотрели, прийдется идти смотреть шо таке fs.ua , вроди говорят альтернатива экс.юа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эххх не успел Шерлока докачать, выбило на 3-ей серии 2-го сезона, а вот оно что оказывается(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, надеюсь это всё же ненадолго!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда уже люди поймут все прелесть пиринговых сетей???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ШО?! Та блин! Что такое?!?!?!?!?! :( :( :( ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никто не хочет заморачиваться с установкой клиента для P2P) помню у меня както Шареаза стояла - намучался с ней) а тут - зашел на сайт, включил и смотришь)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой :((((((((((( Как плохо :(((((((((( Я в расстроенных чувствах. Любимый сайт :(И не докачала Тюдоры и Шерлока :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут можно взять http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=130 правда регестрироваться надо
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

открытые сайты такого рода обречены исчезнуть рано или поздно Не думаю, что они всем авторам фильмов. музыки и прочего платили мзду:)))) За это рано или поздно придется поплатиться. У всех провайдеров ест свои нычки такого рода, кровные сервера родные с кучей кина и музыки, но их никто не пиарит, а это не прятались:)))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть категории, которые заморачиваются, когда контент совсем нелегальный Ну и нодов маловато.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уууу :-( хоть бы платно сделали, что ли. так удобно было! --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня утром еще пользовалась.во гады(( ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возбуждено уголовное дело + http://reporter-ua.com/2012/01/31/foto-militsiya-prekratila-deyatelnost-veb-resursa-ekhua-za-narushenie-prav-intellektualno
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс!!! дай вам Бог здоровлечка!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну подавляющее большинство юзает популярный контент (не являющийся крайне нелегальным).... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не суки, а? тут под носом землю Межигорьями тырят и ничо...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и не говорите :(((((((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интернет-сообщество уже начинает мстить... сейчас идет DDOS-атака на сайт МВД, он уже не работает)) ..
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

тэээкс.... вечером покажу мужу, если сами не разберемся - буду вас с Мустицем допрашивать)) фильмы смотреть хоцца ..... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что -- это вернет нам фильмы? ) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В принципе, когда флибуста перебралась в I2P, был туда приток российских юзверей С другой стороны, скачал/установил Java-приложение и наслаждайся. Особенно, если это сделали все. После чего размещай там любые файлы, любые online-гляделки, ... никто не сможет установить где сервер, что на нем, ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет..... но народ не молчит - это уже хорошо... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас там мало пиров, торренты проще А вообще речь идет об одноранговых сетях, где каждый компьютер общается с другим по зашифрованному каналу, в результате чего невозможно установить, где сервер, где клиент, кто на каких сайтах что смотрит и что скачивает. Да и вообще, каждый может создать свой сайт без всякой регистрации. Т. е. полностью анонимный интернет.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас