EX.UA закрыли( эх.......

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

EX.UA закрыли( эх....... http://economics.lb.ua/telecom/2012/01/31/134543_krupneyshiy_fayloobmennik_ukraini.htmlКрупнейшая файлообменная система Украины ex.ua не работает, причины пока неизвестны.По данным исследовательской компании InMind, в декабре 2011 года ex.ua входил в список из 25-и самых популярных сайтов украинского интернета. Среднедневная доля аудитории сайта - 16% (девятое место), охват аудитории - 36% (20-е место).На странице ресурса в Facebook говорится: "Друзья, как только у нас будет проверенная информация о недоступности ресурса, мы тут же опубликуем её на данной странице. СМИ уже начали искажать информацию из "первоисточников", не поддавайтесь и дождитесь официальной информации".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело космоса живет и процветает:( [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в шоке.. жалько, мы все от туда смотрели, прийдется идти смотреть шо таке fs.ua , вроди говорят альтернатива экс.юа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эххх не успел Шерлока докачать, выбило на 3-ей серии 2-го сезона, а вот оно что оказывается(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, надеюсь это всё же ненадолго!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда уже люди поймут все прелесть пиринговых сетей???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ШО?! Та блин! Что такое?!?!?!?!?! :( :( :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не хочет заморачиваться с установкой клиента для P2P) помню у меня както Шареаза стояла - намучался с ней) а тут - зашел на сайт, включил и смотришь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой :((((((((((( Как плохо :(((((((((( Я в расстроенных чувствах. Любимый сайт :(И не докачала Тюдоры и Шерлока :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут можно взять http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=130 правда регестрироваться надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открытые сайты такого рода обречены исчезнуть рано или поздно Не думаю, что они всем авторам фильмов. музыки и прочего платили мзду:)))) За это рано или поздно придется поплатиться. У всех провайдеров ест свои нычки такого рода, кровные сервера родные с кучей кина и музыки, но их никто не пиарит, а это не прятались:)))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть категории, которые заморачиваются, когда контент совсем нелегальный Ну и нодов маловато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууу :-( хоть бы платно сделали, что ли. так удобно было! --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня утром еще пользовалась.во гады(( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возбуждено уголовное дело + http://reporter-ua.com/2012/01/31/foto-militsiya-prekratila-deyatelnost-veb-resursa-ekhua-za-narushenie-prav-intellektualno
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс!!! дай вам Бог здоровлечка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну подавляющее большинство юзает популярный контент (не являющийся крайне нелегальным).... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не суки, а? тут под носом землю Межигорьями тырят и ничо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите :(((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интернет-сообщество уже начинает мстить... сейчас идет DDOS-атака на сайт МВД, он уже не работает)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тэээкс.... вечером покажу мужу, если сами не разберемся - буду вас с Мустицем допрашивать)) фильмы смотреть хоцца ..... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что -- это вернет нам фильмы? ) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе, когда флибуста перебралась в I2P, был туда приток российских юзверей С другой стороны, скачал/установил Java-приложение и наслаждайся. Особенно, если это сделали все. После чего размещай там любые файлы, любые online-гляделки, ... никто не сможет установить где сервер, что на нем, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет..... но народ не молчит - это уже хорошо... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас там мало пиров, торренты проще А вообще речь идет об одноранговых сетях, где каждый компьютер общается с другим по зашифрованному каналу, в результате чего невозможно установить, где сервер, где клиент, кто на каких сайтах что смотрит и что скачивает. Да и вообще, каждый может создать свой сайт без всякой регистрации. Т. е. полностью анонимный интернет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение