"Премьера" мне звонит домой

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, мы тоже думали, что нам диван почистят(((( Убили два часа, а он нам потом в конце начал рассказывать, что мы вообще за родители, если не заботимся о своих детях, их здоровье, не покупаем такой замечательный пылесос за 3,5 штуки баксов, который бы решил все наши проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 над омашний постоянно с соц опросами звонят. Но я просто не беру. мы много лет уже не пользуемся домашним телефоном только мобилками, поэтому он по факту для мебели и я точно знаю что никто на домашний звонить не может)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? может она соседке в офис заказывала.. [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам регулярно звонят в офис, трубку ложу сразу. На просьбу не звонить по этим номерам вообще не реагируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Я так "заказала " дорогущие билеты в первый ряд :) Когда курьер мне позвонил от метро и спросил как доехать дальше, то я конечно пожалела человека, сказала ему чтоб не ехал и попросила передать, что если мой телефон не удалят с базы, то ко мне так вся Премьера по очереди будет кататься.Вот уже год как не звонят :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звонили, заказала у них билеты на левый адрес на Троещине с тех пор не звонят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не пошлете открытым текстом, так и будут звонить... [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит так: мне необходимо почистить 3 ковра и 2 дивана, милости просим - сраз уперестали звонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу говорила Спасибо и Досвидание!! они звонят периодами...[+sign]Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне позвонил чувак на домашний. настроение у меня было хорошее, я выслушала его тираду быструю-быструю (+) имя его и откуда он было, действительно, не разобрать. Предлагал билет в какой-то там театр. Я ради прикола говорю, что в театр не хожу, что да, село неасфальтированное и некультурное. Он прифигел немного, но типа ответ не услышал и начал с другой стороны подъезжать. И так несколько раз. Ответы "нет" не слышит. Говорю ему, что мол не нужно иметь семи пядей во лбу дабы понять ответ "нет", и что я ему искренне сочувствую, что такая работа как у него не достойна настоящего мужчины. И, чудо!, я его обидела! По голосу было слышно, что задело, и тут это чмо желает мне много секса. Я смеюсь, говорю, что с этим всё ок, но за пожелание спасибо. Рассказала мужу о звонке. Муж сам его набрал, говорили они долго, в итоге чувак пообещал нам больше не звонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно, а кто соглашается там работать? В Премьере этой. Вот я бы точно не смогла :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение