"Премьера" мне звонит домой

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Премьера" мне звонит домой Вчера позввонили из агенства Премьера и начали парить, не дав сказать слова, свои предложения. Я пожалела барышню, т.к понимаю, что неблагодарная у нее работа на самом деле и решила ее выслушать...Она озвучила в конце разговора цены на билеты и спросила: заинтересовало ли меня предложение?Я сказала, что нет, спасибо, т.к.....и тут она не дослушав бросает трубку...Клево, да?Так вот возник у меня вопрос теперь: какое право это агенство имеет использовать мой дом. номер телефона, если я разрешение на это не давала? Они нарушают ЗУ "Про захист персональних даних" как минимум...и хотя санкции за несоблюдение норм этого Закона по-моему до лета 2012 г. отменили, что -то чешутся руки потребовать у них объяснений... А вам звонили из этого Агенства? И тоже так себя вели, если вы не хотели тут же приобрести их билеты?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не слушала, сразу обрывала. Спасибо, мне это не интересно. И ложила трубку. Так же и со всякими презентациями на дому. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Спасибо, не интересует," и номер - в черный список.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я в сл. раз тоже так сделаю, но пожалела девочку зачем-то() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказать 2 билета на левый адресс..и сами отвяжутся. Меня когда то брокера доставали, агенство Парк Лейн..я им уже и по хорошему и по плохому говорила , что квартира продана пол года назад, а они каждый день опять наяривают. Даже на горячую линию их звонила, просила меня удалить. В итоге пару раз назначила просмотр на левом адресе и как бабка пошептала[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, только билеты заказывать те, что подороже))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пылесосы рейнбоу (типа прийдем и все у вас почистим дома) вас не задалбывали? нас регулярно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправляйте их ко мне..я серьезно..мне нужно ковролин почистить [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне только что звонили, как представителю благотворительного фонда. Просили оплатить 100 билетов по 350 грн на детский спектакль для детей-сирот..... просто зла не хватает. уже и до фондов добрались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они вам почистятквадратик 50 на 50см, а потом два часа времени уйдет в небытие. Оно вам надо? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне повезло не так, мне звонил нахал(( в 9 утра и я еще спалаэто был тот лишний, спасательный час сна!!!ну какой там...билеты ж надо купить!!!!!!!и тут остапа (меня) понесло...........[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені телефонують у робочий час на мобілку(((, десь видрали мій номер і тепер набридають
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот потому у меня нет домашнего номера телефона :-))) Мобилки отключаю, пока сплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А я думала весь ковролин помоют :( [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на домашний(((моб не могу отключать-низя)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха))))прикольно)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разочаровалась :)) Для них это, поди, редкость - когда кто-то их слушает, девушка думала, что заработок уже в кармане :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или спешила еще сделать норму звонков..там же наверное есть подобные "нормы"? а тут я со своими объяснениями и "спасибо":) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нет настроения вешать трубку сразу, я говорю "оставьте мне свой номер, я перезвоню, если надумаю")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то Вам повезло, что она быстро отстала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звонят иногда с соцопросами - культурно говорю чтоб отвяли() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонили регулярно и часто,пока я номер не сменила))) Был корпоративный, базу видно продали,гады.Доставали так, что я даже посылала нах...[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если они звонят на домашний то могут и адрес узнать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посылаю. достали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, соцопроси меня уже достали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение