О помощи онкобольному ребенку (не знаю, где спросить)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реальная стоимость сета до 1000 грн, в зависимости от аппарата и это уже с учетом наценки.:( [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сволочное государство, в котором цена сета жизненно необходимого - забота родителей :( А также поиск и проверка доноров, покупка лекарств и много всего разного :([+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продает им как раз не государство, а те кто их лечит :( Или дают контакты прикормленной фирмы, вместо той, которая имеет эксклюзив на поставки в Украине.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их покупать должно государство, через тендеры, оптовые скидки и тп. [+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тендерную документацию не государство пишет, а главврачи. Но какое это отношение имеет к цене 2000-2300? Должна же совесть быть у людей!! [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня не поняли... Не должна цена волновать родителей....я вот о чем...как это в других странах происходит, даже в не очень богатых. [+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С этим я полностью согласна, и если бы не завышали цены , то большинство бы и не волновала бы расходка. Меня просто поразила цена, которую озвучивают родителям :( А ведь это стоимость одной дозы, а их надо несколько..[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ о донорстве и совет по КООД. [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сеты для Гемонетикса - возможно и до 1000 грн, у нас в отделении и в ОХМАТДЕТе стоят Фрисениусы, их сеты мы покупаем чаще всего, так что цена таки 2100-2300:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к счастью, врачи сеты не продают, им и так есть чем заняться. Государство в прошлом году не закупило по тендерам не только сеты, но и лекарства. С "прикормленными" фирмами все тоже не так просто: компания, которая торгует оборудованием одновременно торгует и расходными материалами к ним и, соответственно, цены устанавливает:(( сеты для фрисениусов с января до мая прошлого года еще и перерегистрировать не могли. Сеты на складах были, но не продавались:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще в 2006 году покупала сет за 2500грн. Причем в свободном доступе их практически не было [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разница в цене максимум в 30 %, а не в 2 раза :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение