хелп нашла дочкин крестик обвязаный старой грязной ниткой,

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))) [+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то слушала интервью со священником. Вопрос: что значит, когда порвалась цепочка или веревочка от нательного крестика? Ответ батюшки: значит, что пора сменить цепочку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а что делать, если крестик крестильный потерялся??? Покупать новый? И что надо сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить новій и пойти освятить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггггггг)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, за что люблю наш народ :)+ за то, что в Бога и в черта, и в домового, и в НЛО с экстрасенсами верят скопом. тут в церковь пошли, тут к гадалке побежали, тут к бабке, чтоб порчу сняла, а потом к дедке, чтоб приворожил, а в конце квартиру освятить и чашку перевернутую в углу поставить, чтоб домовой любил :)вы во что верите? во что верите-то вам и будет[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угумс, у меня мама такая то молитвы читает, то карты раскладывает, привидеться ей там чето а потом мне рассказывает что она на меня там что-то увидела... меня аж типает, прошу ее не гадать, говорю что православие не одобряет, а ей все побоку, и сказать зачем она это не делает не может... я такого не понимаю вообще... А свекровь сходит в церковь на Пасху, а потом рассказывает что в церкви всегда много ведьм и как она боиться что ее сглазят и "наведут порчу"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правду писал этот америкос - главная наша беда, это вера в сглаз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, одна екстрасенс розказала про колись подаровану мені річ. Річ-то я знайшла, а хто подарував забула! Вирішила знищити і не заморочуватись.Легше не стане від знання. Спаліть ту нитку, а сережка може не з тої опери- знайдеться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я насчет Псалома вполне серьезно писала , его прочтешь и бояться ничего не будешь, если смысл конечно поймет человек, а не пробубнит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу носить постоянно цепочки на шее - у меня низкий рост волос :)) ежедневно отрываю намотавшиеся на цепочу волосы (естетвенная депиляция :) А у вас нитка намоталась. Вот и все. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

iruska ВАШИ ОТВЕТЫ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение