хелп нашла дочкин крестик обвязаный старой грязной ниткой,

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хелп нашла дочкин крестик обвязаный старой грязной ниткой, скажу сразу все драгоценности лежат в одном месте и нитка ну никак сама туда не попала бы! Девочки. что делать? Только пожалуйста давайте без флуда и всяких ржачек руки трясутся. И нет одной золотой детской сережки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то крестик на себе носить надо, а не в коробке держать. Размотайте, побрызгайте крещенской водой квартиру и наденьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нитка могла с одежды намотаться Не переживайте. Размотайте и пусть дочка носит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не додумывайте. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? что не додумывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запомните, что на кресте никакой порчи быть не может априори :) Если это не простое ювелирное украшение, которое просто куплено в обычном магазине , а не в храме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куплено в магазине крестным но это крест крестильный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда чего Вы переживаете :) Крестом всякая нечисть изгоняется, а не приходит .. Чтобы совсем спокойно себя чувствовать, сходите завтра утром в ближайший храм к батюшке и покажите все ему..Но еще раз напомню,нательный крест надо постоянно носить и снимать только в крайних случаях , когда уж совсем никак ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну руки чего трясутся? Наверняка уже себе нарисовали картину, пока Вы в ванной, свекровь обвязала эту нитку, да наговорила, да заговорила.А реально нитка где угодно может прицепиться, уронил кто-то коробочку, серёжку одн потерялась, нитка зацепилась, могла незаметно попасть с чем то ,что Вы клали в коробочку, а в них обычно всё спутывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мог в стиралку случайно попасть, а она уже и намотала на него, не? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокуха, ибо если даже нет ничего, то из-за Вашей веры в плохое, случится плохое! Дышите носом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет дочке 2,5 она не хочет его носить, не хочет и все. я одеваю она снимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не на свекровь не думаю вообще. Зачем же ей на любимую и единственную внучечку гадости делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда на очереди сестра мужа) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) Чтобы совсем попустило , прочтите еще 90 Псалом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))) Самое главное, чтоб вам от этого всего легче стало :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так если ребенка крестили в нем, то и крестик этот освящен должен быть. [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя....... [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо дуже переживаєте, то краще цей хрестик не вдягайте вже не залежно від того, що з ним сталось насправді. Покладіть кудись і все. Я дітям купила простенькі срібні хрестики і носять собі спокійно. Я до того, що ваші переживання можуть бути гірше за всяку порчу, воно вам треба постійно труситися, що там і як? Християнство взагалі ніякого примусу не одобрює. Хрестик в якому хрестили нічого не має спільного з життєвим хрестом і тд. Хрестик-символ християнства, Христа і згадка про Його жертву. Життя це набір обов"язків, радості, смутку, рішень і тд. Нехай з вашою донечкою все буде добре! Не переживайте, можете попросити знову освятити цей хрестик в церкві або купити новий і не думати про погане. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не думайте взагалі на цю тему, навіть якщо уявити, що хтось дійсно зробив це спеціально, то Вам більше мандраж зашкодить ніж все інше. Інколи зло потрібно просто ігнорувати, а тут навіть не відомо що це.() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всі діти не хочуть нічого на собі носити, я своїм зав"язую коли вони сплять, коротка нитка муліне в 6ниток (скільки їх там в пучку?) головне не забувати міняти кожний місяць-два, бо така нитка перетирається швидко.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно Вам! :) Сами проблему создали - сами ее решили - сами попустились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розплутати нитку і носити собі той хрестик, нічого не додумуючи Краще у священника запитайте, він вам належну відповідь дасть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение