Жаловаться или молчать (продолжение про Оболонский собез)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто и как меня начнет воспринимать меня мало интересует...их работа отвечать на мои письма письма у меня коректные, четкие без перехода на личности..прицепиться не к чему. Я еще не получила ответ от диретора Ткаченко..где и когда я обманывала государство, в чем он меня обвинил...вот жду. Пусть ему тоже по шапке наваляют, а то совсем оборзели.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, я так недавно в детской поликлиннике порядок наводила)на 15-51 звонила, с жалобой на хамку из регистратуры...спустя неделю, мне перезвонила заведующая с просьбой обращаться лично к нейнадеюсь, тетко, была наказано, пусть даже в устной форме и в следующий раз будет думать, прежде чем гавкать на детей, людей, кидать трубки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле это моя работа..переписываться с инстанциями:) Повышаю уровень :)[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас полностью поддерживаю в этом Ждите ответ,тогда видно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О...а вот если на вашу тетку еще 5 человек пожалуется то полетит она с работы как фанера над Парижем..никакая заведующая на себя этот груз не возьмет. Вот это я и хочу донести, чем меньше мы молчим тем лучше нас обслужат.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою маму в пенсионном тетка доставала...пока я не посоветовала напрямую к директору пойти...быстро все порешали... а та тетка не одну уже поддостала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила, как я в 20 лет ...с грудничком на руках, по инстанциям бегала чтобы пособие 30 грн, кажецо, получить, на одинокую маму...в общем, в жеке мне было сказано, как ипацо они знают как, а как кормить, так в жек за справками бегают (дословно не вспомню, 14 лет прошло)...я - то ей ответила что-то...а сейчас бы, сразу к начальству пошла, а потом в письменной форме все накатала бы и отправила в вышестоящие инстанции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже не отреагировала, если бы она детей не задела вот тут меня порвало...быдлота сидит и решает кому рожать, кому не рожать еще и разговаравает так, как будто я ей 5 копеек должна.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за вас! [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, надо искать каналы.. [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение