Жаловаться или молчать (продолжение про Оболонский собез)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жаловаться или молчать (продолжение про Оболонский собез) Краткое содержание первой серии. Мне нахамили в Оболонском собезе, на абсолютно ровном месте при это не сказав ни имени своего ни фамилии..короче настолько борзо себя вели, что я решила писать письма в различные инстаниции. И вот , что из этого получилось. Из всех инстанций мне ответили, где довольно вежливо, где пытались *укусить*, но факт остается фактом...на мое письмо отреагировали и может быть даже были проведены беседы с виновниками конфликта. Переписка еще продолжается, но я считаю, что нам все таки нужно отстаивать свои права (пусть даже в таких малюсеньких масштабах) и не разрешать различным теткам на госслужбе, вести себя так как будто она у себя дома. Мне пришло много писем с благодарностью (пусть даже и дежурной),что обратила внимание на поведение госслужащего и не осталась равнодушной. Некоторых удивило вообще, что такая жалоба имела быть, так как этот главный сециалист был просто *отличным работником*, а о том что она себе позволяла на рабочем месте никто даже и не догадывался, потому , что все предпочитают молчать.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть силы и желание-продолжайте, вы делаете хорошее дело:) на самом деле, я тоже госслужащая, но представить себе не могу разговаривать с людьми по-хамски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к счастью тоже :) Работа есть работа и я еще с молодости приучена не хочешь, не работай незаменимых людей нет..все проблемы за дверями.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие есть схемы продолжения? жаловаться дальше? кому? я ж так понимаю ты уже пожаловалась везде где только смогла (завидую упорству, все б такие были - глядишь и хамов бы проредили)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, где вы работате, буду только к вам ходить)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжения никакого не будет. Моя цель была осадить зажравшуюся тетку чтоб она понимала для чего она там сидит. Сейчас ей практически ничего не будет. ну может скажут ай-ай...но если она будет продолжать себя так вести и не поймет шо указывать кому сколько рожать не ее свинячье дело..то последствия могут быть печальные, так как если жалобы будут поступать систематически, то директор не будет свою жопу так подставлять и ей или придется уйти или все таки вспомнить за шо она деньги получает. Ну и другие пусть посмотрят.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 повторюсь: вы все правильно сделали..я бы поступила так же() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Ты шо, это секретная организация, туда постороних не пускают :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну теряется смысл жалобы - все равно реально человек никакого наказания не получил :(( ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ответ получили от непосредственного теткиного начальства? "Догана" или что-то подобное есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас вроде выговоры в личные дела не заносят. так, пальцем погрозили... ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получил...во первых ее попустили как ни крути, а ее все таки , я думаю потягали по кабинетам. Так как в таких организациях треть не могут жалоб. А во вторых она и ее коллеги сидящие в кабинете будут бояться так себя вести и будут понимать, что есть и такие как я и ногда нужно думать шо говоришь. А если все будут молчать так они не то что будут указывать кому сколько рожать , а вообще прямым тектсом посылать будут.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то с уггами связанное? [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По телефону сказали слово *догана* в письмах *службове розслыдування* [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кладовщиком на складе уггов :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну тогда да, не прорвешься.. [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не претендую на истину (могу ошибаться) но 2 догани и увольнение [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть какая-то моральная компенсация. мне как-то соседка зарядила, когда я была беременна младшим "ну вот кому вы их рожаете? вот этим уродам с членами?"я ответила "себе, ну и у меня нормальный муж, а вот вашего урода с членом мне уже жалко"но там клинический случай -всем и каждому рассказывает что младшую родила только потому что муж запер дома и не пустил на аборт, и до сих пор сокрушается что не пустил[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А теперь представь шо такая соседка работает в Оболонском собезе и шо она говорит людям приходящим к ней на консультацию. Гнать таких нужно оттуда[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пообещали прислать письмо с результатами "розслидування"? Я редко ввязываюсь в такие дела, но тут закон одни: залез - иди до конца. Должны прислать письмо. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если вдвоем -может прорвемся? а то без уггов как-то фигово мне))))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переписка продолжается..мне уже самой интересно до чего это все дойдет. [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Премии лишают -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главный плюс в этом - научитесь переписываться с "инстанциями". ;). Это всегда пригодиться. Тетино наказание пойдет бонусом. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какова ваша конечная цель? Вам есть куда двигать дальше? Понимаете,если много жаловаться,то рано или поздно вас начнут вопринимать как городскую сумашедшую. Если вы получили ответ и она получила догану,то ИМХО,нужно остановиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение