Прошу совета - как выяснить отношения конструктивно?

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чуть меньше года с перерывом на несколько месяцев в середине перерыв был из-за какой-то ссоры, точно уже не вспомню. Но теперь я думаю, что по сути это тоже была с моей стороны проверка - насколько он мною дорожит. мне уже не очень нравилось как все идет и очевидно я подсознательно решила тогда обострить отношения, чтобы склонить их либо туда, либо сюда. Мириться он пришел тогда сам, но не сразу, а через пару мес. Но дальше все пошло в том же духе что и раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот представляю себе - ну женила бы я его на себе, а потом он бы встретил ту девушку, с которой теперь счастлив.... что было бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ему не шибко нужны, вот и всё выяснение извините, но выдумывать причины могут только девочкимальчики или делают, или не делают - босые, голые, безработные, "с ограниченными возможностями" - приходят и женятся. А вот это вот.... папа-знакомые-барышни,... от лукавого оно [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечу прямо,если-бы он видел в вас потенциальную жену давно женился бы! просто у меня брат 35 лет тоже ходит-бродит(девушке28 есть ребенок 3 года) а женится не хо.мама его спрашивает мол когда уже а он говорит вот когда найду тогда и женюсь а это просто хорошо провожу время нас устраивает ! Так что полагайтесь на чувство!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто его знает, может женившись на Вас, преодолев сомнения, тоже был бы счастлив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень это женщин устраивает, просто ждут, когда что-то изменится, но оно не изменится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я боюсь услышать - да, не нужна, я уверена, что это услышу но спрашивать надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему же единственно возможный. С паршивой овцы хоть шерсти клок Если он вам так дорог, ну погодите еще, поживите по первым двум опциям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы хотите, чтоб любил или чтоб говорил, что любит? :) если, чтоб любил- так уже, если вы о словах...у вас, имхо, квартирный вопрос стоит- острее не придумаешь.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему Вы в этом уверены? Уже были серьезные "звоночки"? (не те, о которых Вы тут писали). Он Вас подводил в чем-то важном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо исходить от того,чего вы хотите+ хотите переехать с дочкой к МЧ и его папе,надо разругаться со свекрами и намекнуть МЧ,что вас выживают.хотите жить как живете,но быть уверенной в вашем МЧ,надо намекнуть ему,что БМ выгнала девушка и он возвращается к свекрам,то бишь жить вы скоро будете вместе.(после этого будет пункт 1-переезд к МЧ)хотите красиво избавиться от МЧ,так и говорите,что шпионю,лажу в истории и не потерплю никаких непонятных девиц рядом.Мне не понятно,почему 40л мужик встречается с девушкой аж 3 года,как будто ему всего 20.Скорее всего его все устраивает,а может он просто боится перемен.Мой муж такой,за все время ни разу ни слова о чувствах,но всегда рядом,но без конструктивных предложений.Решила я,что такой вариант лучше иметь мужем,поженила его на себе.Думаете счастлива?Такие варианты вообще не для брака,они папины и мамины.Живите сегодняшним днем,все как-то распутается.Даже если и уйдет к другой-не велика потеря,встретите лучшего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо жить что бы было не удобно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раньше спрашивала: как ты относишься ко мне, говорил - - ты мне близкий человек, мне с тобой хорошо, я к тебе привык и все. И еще возмущался, что все женщины не могут жить спокойно, а хотят выяснять отношения и замуж...или что-то вроде этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте обойдемся без слов. Что он для Вас ДЕЛАЛ? Как заботился? Как поддерживал? Как веселил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любит, Вы думаете, но ведь молчит... Стоит квартирный вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любит, Вы думаете, но ведь молчит... Стоит квартирный вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедный мужик Контроль по всем фронтам. А то что он не говорит люблинимагу-абажаю,так не все говорят. Мой МУЖ за 8 лет такого не говорил,я это и так знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее нет, чем да. [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

целая череда ложных предположений))- чисто женское уважаемый автор, ему 40 лет, ему без семьи до 40 лет было хорошо. И ничего он менять не будет. И вы тут не при чем, не ищет он никого вместо вас, более подходящего, ему сейчас хорошо. Любит он или не любит, его любовь все равно не предполагает семейные отношения, то есть жить семьей он не хочет вообще, любовь тут не при чем. У каждого свои представления о счастливой и комфортной жизни. Для вас это семья с совместным проживанием, для него это такие отношения, какие есть у вас, при совместной жизни он может быть несчастен. Я сама пожила недельку с таким старым холостяком и очень быстро поняла, что его реально раздражает постоянное присутствие женщины рядом, он уже привык к "я решил, я сделал, я куплю, я поеду", ему в голову не приходит сказать "мы". И вообще в тягость учитывать еще чье-то мнение по поводу того, что он уже привык делать и решать сам. А вот встречаться ему в самый раз- и внимание уделит, и погуляет, и секс, но только не быт и не совместные планы. Это просто такой человек.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подобное біло,бывш. муж говорил мне - уезжай, я сказала МЧ - в ответ тишина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про скидки - Браво!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выходные развлекает, картошку, овощи привозит, по делам возит, звонит каждый вечер, у меня проблем особых нет, спасать меня не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение