Прошу совета - как выяснить отношения конструктивно?

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я всегда говорю, что секс можно найти качественнее и дешевле. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, автор, сорри, конечно, но это ВЫ себя запасным вариантом чувствуете. Это ВАШЕ ощущение. Не нравится ощущение? Озвучьте. Но озвучка может не понравиться ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не сосед!!! А то потом хоть с квартиры съезжай... ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема была не моя, и тела мало мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмоционально взрослой [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это всем обидно)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю чья была тема :)) просто прикалываюсь :) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой был. какое-то время я ждала - ну ок, присматривались друг к другу а потом все начало буксовать на месте. Правда, однажды он честно сказал, что ему не нравится, что у меня есть ребенок. Но т.к. после этого мы продолжали встречаться, то я решила, что это не критично и он привыкнет. Когда я поняла, что ему со мной просто удобно и он ничего менять не собирается, я спросила его прямо. Сначала спросила, думал ли он о женитьбе. Он сказал, что ему мама не разрешает (нам было лет по 29-30 тогда). Что когда-нибудь он решится, и не знает как мама это переживет. Из ответа было видно, что даже этот гипотетический вариант вроде как не со мной у него получается. Тогда я ему ответила "знаешь, мне не нужны бесперспективные отношения". Он, как я и подозревала, не стал меня уверять в их перспективности. Ответил "Ладно". На том мы и расстались.Видела на одноклассинках - через пару лет он женился и был на фотках ОЧЕНЬ счастливым. Со мной он таким никогда не был. Значит - хорошо, что так все получилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и не съезжай)) Живи себе да думай "блин как я могла"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему,вы напрасно заморачиваетесь. Вам хорошо с ним, ну и отлично. Я бы на вашем месте не задумывалась, единственная я или нет. Главное - мои чувства, а не его.Но если вас так печет, поговорите начистоту. Просто этот разговор может плохо кончиться. А если вы просто поживете, беря от жизни все, что она может предложить, глядишь, у вас страсть со временем пройдет, и не придется мучиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сосед напротив чтоль? Ну и фиг с ним... буэ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна фиг с ним :). зато близко ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас обожаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может просто отпустить ситуацию, без выяснения отношений, разговоров и прочего. Не можем изменить ситуацию - меняем отношение к ней, т.е. около вас мужчина с которым удобно и которого вы любите, судя по описанию он далеко не мечта каждой женщины, может и вы через некоторое время к нему начнете без таких сильных эмоций относится. Мне кажется есть всего три варианта:1. Он меня не любит, но я без него не могу, значит буду рядом пока возможно, моей любви хватит на двоих и прочее.2. Он меня не любит, но зато не устраивает истерик из-за получасового опоздания, не ревнует к каждому столбу и т.д., хм, а что действительно удобно и без напряга, ладно продолжаем отношения, а там может и любящий принц появится, да и я пойму что не того любила.3. Он меня не любит, а я так не могу, досвидос, неделю мокрая подушка, потом полегче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тада женитесь ;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

близко, а толку)) списан в утиль)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое озвучить не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папрашу..Я первая в очереди))) (На Баттерфляй))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас не потяну, вы дуже умная, меня задавите интеллектом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) шо там в планах. кстате?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умом понимаю, что 3 вариант единственно возможный а решиться разорвать отношения с ним не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько длились Ваши отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но это не помешает мне любить вас))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Не дословно, конечно, но что мешает сказать: "Знаешь, у меня последнее время складывается впечатление несерьезности наших отношений". + Я не чувствую, что нужна тебе, что у нас есть будущее. Что ты на это скажешь?" И подождать ответа. И развить тему. Основное правило - "горячая картошка": задал вопрос = бросил другому горячую картофелину= он ВЫНУЖДЕН ответить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение