А вы пробовали?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы пробовали? появились по городу новые точки, увы название не посмторела, там такая печь, тандыр или что-то в этом роде и пекут они хачапури, лаваши и пр.Покупали в Ашане, вернее в том ТЦ где Ашан на окружной, Променада Парк вроде. На Владимирском рынке тоже есть.Вкусно и пекут прям при тебе.Сыра много в хачапури, лаваш тоже такой вкуснючий..С мясом муж взял какую-то штучку - не понравилось, но я вообще мясное только сама делаю, чужое не ем.Первый раз брали, так никого вокруг не было. А сегодня смотрю народ подходит и подходит, видать распрлобовали. Главное чтоб продукция не испаганилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мы часто лаваш берём
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пробывала, на Виноградаре 2 точки знаю, продает лаваши, хачапури, очень вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них же? А где берете и знаете ли название этих точек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела, не пробовала - у них нет тонкого лаваша, а я другой не ем))) Но друзья очень хвалили, и приятно что при тебе, практически, пекут[+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так они уже по всему городу чтоли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще летом пробовала. Реально вкусно. Только эти киоски разные бывают. Возле Житнего рынка - бееее. там лаваш за час засыхает нафиг. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне разрешили подойти и глянуть Там все чистенько так, аккуратненько, меня порадовало.Хотя если они всех пускать будут, это ж не есть гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду знать. Но я там практически не бываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Отрадном готовят за стеклом, все видно))) [+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет по всему городу, незнаю, видела только на Виноградаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала на Виноградаре, на второй день не был засохшим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно на Отрадном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прям туда внутрь напросилась и заглянула в эту печь.Там внутри нее тоже все чисто, ни копоти, ни гари.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык...А я о чем...Я на Лукьяновке брала - отличный лаваш. А на Подоле - совсем не то. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лаваш пробовали. понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на Лукьяновке покупала, понравилось. А еще мне понравилось ,что я купила у них сулугуни настоящий! и соседка-грузинка мне испекла настоящие хачапури :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу ошибаться в названии, была проездом) если от Скай молла ехать в сторону Троещины И свернуть по указателю на Фуршет, потом ехать по дороге к Дарнице, будет базарчик, внутри него в первом же ряду) Извините, что калечно обьясняю - с телефона не могу загрузить карту, чтобы написать точно, могу завтра подкорректировать)))[+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, на Житнем - барахло. И продают несвежий. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отрадный на правом берегу :)))) В районе Большевика примерно [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, лаваш у них вкусный, и детям нравится наблюдать за работой [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"О сколько нам открытий чудных")))а там тогда что? [+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это идея, спрошу там где я покупаю лаваши и хачапури не продадут ли они мне, постоянной клиентке, сыру.Кстати. ХП итак стоит и пылится......а тут еще эти лаваши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радужный)))))))))) Ты ,блин, как те таксисты, которые всегда меня на Радужный норовили отвезти))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра буду учить карту Киева))), для меня звучит почти одинаково... я представляла, что это где то одно место, прости)))[+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение