А вы пробовали?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пробувала в 3 місцях базар на симиренка (готують за склом) -лаваш смачний, був колись поганий, так не хотіли продавати, випросила - бо діти мене заслали по лаваш -подарували.гната-юри (десь там, біля паспортного столу) -норманий.мЖитомирська -геть не сопдобалось.а ще, хачапурі пробувлаи з сиром 15 грн як на мене занадто, дуже занадто, і не можу сказати щоб хоч комусь з домашніх сподобалось.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ,берем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще с лета... перепробовала кучу точек, нашла самый вкусный на Нивках, туда и заезжаем:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один раз покупала хачапури у м.Минская. услышав восторженные отзывы..но как по мне - самая натуральная резиновая гыдота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Борщаговке в двух местах периодически беру... то лаваш, а на днях муж распробовал хачапури, теперь просит и их покупать. нам очень нравится и дочка от лаваша в в восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравилась точка возле м. Святошин около Сельпо лаваш хороший, хачапури....но самое мне замечательное - трубочки с грецкими орехами. Муж после работы покупает - как раз горячее из тандыра.А возле м. Житомирская мне не понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в точке на Воровского пробовала что-то с мясом - очень вкусно было, мясо отменное .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусно, но все эти хачапури, кубдари, кексы- дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лаваши на Ленинградской площади всегда берем, как мимо проходим пока до дома доедем - одного лаваша стараниями дитятка уже нет )а вот выпечку с мясом ем только домашнюю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Нивках теж дуже класне.... куштувала лаваш:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение