Не знаю что делать. Про обувь.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Вы знаете, в каких, порой, вонючих носках меряют обувь в магазине? И не одну пару! И НЕ покупают! А по магазину ходят, примеряются- удобно ли, не давит ли, как нога себя в них чувствует..... И это не одна минута. Снимают- рыгать хочется. Но пара снова укладывается в коробку и относится на склад. А кто-то потом эту обувь купит. Это я Вам говорю, как бывший работник "Адидас".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где гарантия, что вынесенную Вам пару не меряли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую!!! я уже оч. хочу)) как раз пора обновляться)) а увидала на рифленой подошве и на каблуке полуботы - мое точно)) только это уже не эко, это к ним в дополнение, если кач хорошее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, не расстраивайте человека :). блажен кто верует :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 зимнюю обывь беру на размер больше обычно беру 39, а вот на прошлой неделе купила зимние Экко гортекс - 40. Мне комфортно + должен быть зазор, т.н. воздушная прослойка, тогда будет тепло - это касается не только гортекса, любой обуви для тепла...[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не надо за меня домысливать))) я вполне отдаю отчет, что и пары из подсобки могли мерять, спецом выше уже отвечала - если что-то мне не понравится (пардон, тот же запах или царапины какие), в жизни не возьму.Но нести в магазин на обмен уже ношенную обувь - крайняя степень жлобства, имхо. [+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько разной (у нас) обуви переносила - лучше Экко, имхо, нет ни-че-го!!! Тоже их нежно и верно люблю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего подобного: можно вернуть не брак, в течение 14 дней. Если не подошли по цвету, размеру, фасону и еще чему угодно. Если сохранили товарный вид и не были в использовании. Но вот это "не были в использовании" - момент очень спорный: как именно его различить. Так что, думаю, если товарный вид сохранен - попросту: не отличишь, новые или одетые раз - то должны принять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мучительно пытаюсь вспомнить что-то лучшее :))). на весну буду испытывать мокасины Лендс Энд там видно будетеще Кампер люблю, но Экко носится дольше[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не отличаете новые от ношеных?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие ношеные? В магазине на примерках обувь сильнее разнашивается чем от одной короткой прогулки () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 37. Экки особенно зимние чаще беру 38. Они ействительно так сделаны, чтобы не двить нигде. Могут выглядеть слегка великоватыми.. Такой фасон.. Зато если взять свой размер - не убиватся годами и вообще забываешь, что у тебя что-то на ноге.. Не трут ни авят. Идеально сидят[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в магазинах тоже не слепие сидят. Походить по улице и квартире - разние вещи. Я понимаю, что обидно. Но Но магазин не обязан принимать ношеную обувь, пусть даже и один раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так купила сапоги пума, вышла из дома, прошла квартал и поняла что ДАВЯТ, пришла домой, вытерла насухо (был снег) и отвезла назад в плато, без проблем забрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так разве на витрине стоят все размеры? Вы и понятия не имеете, сколько человек мерило эту пару [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

едьте смело, поменяют, было так же,поменяли без вопросов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо кто поддержал! Девочки, съездила, вернули деньги. 39 уже не было, осталась я без ботинок. Сегодня попробую в другой интертоп съездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сам екко поедьте, на Бассейной 19
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, так и сделаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да по ней в жизнь не скажешь что она ношеная, афишировать ведь это никто не будет, а в течении 14 дней имею право сдать, не подошла модель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или прозвоните магазины, забронируйте где есть ваш размер, и езжайте () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кампер разнашивается безбожно просто. А экко форму и через 8 лет держат!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я об этом: если ношеные - оно же видно, что ношеные. Это уже не новые. Такие вернуть можно только из-за брака. А если "товарный вид" сохранен - значит, уже "не ношеные". :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сохраненний товарний вид и новие - разние вещи. На секенде тоже сохраненний товарний вид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моим Экко 3 года, как новые... у жены брата им 6 лет точно. Носит и носит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение