Не знаю что делать. Про обувь.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не знаю что делать. Про обувь. Вчера купила в интертопе ботинки ECCO зима 38 размер, меряла -нормальные были, сегодня вышла на улицу, прошлась, давят. Вообще ношу 39,40 другую обувь, но тут 39 велики были, а 38 то что нужно. Вот думаю менять ехать (дошла до церкви и обратно, протёрла и не видно что даже одевала) или разойдутся. Кто имел такой опыт? ECCO у меня впервые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

менять () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если давят, то менять. я тож меряла 39-й - вроде нормально, но впритык, вспомнила, что в зимней обуви должен быть небольшой зазор и взяла 40-й размер. но все равно первые пару раз натерла ногу. сейчас уже нормально все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы их что с биркой носили? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая у вас длина стопы? я много лет ношу Экко 38 размер - на стопу 24,2 - прекрасно и удобно модельная -там другая мулька, я говорю про походно-полевой кэжуала давят где? если по бокам - разойдутся немного. если в длину - расходиться-то и нечему :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там бирок и не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поеду значит менять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Менять! Экко - неубиваемые. Тем более, Вы только пару шагов сделали. И мне кажется, что Экко 39-й размер - как раз на 39. Я тоже его ношу. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня одну коробит, что эту же пару в случае удачного обмена снова выставят на продажу, как новую? фууу, блин..........[+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, а чем она отличается от той, которую сдали, поносив только дома. + Или от меряной-перемеряной пары обуви в том же магазине? Если товарный вид сохранен, то примут и должны, имхо, принять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я в курсе, что у многих "быстро поднятое не считается упавшим" () [+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупатель будет сам смотреть, что он берет не увидит следов носки, значит прошлись считанные шаги и обувь в идеальном состоянии. Вы себя на место автора попробуйте поставить, у нее выбора гораздо меньше, чем у тех, кто придет выбирать себе обувь в магазин. и из-за пары шагов у качественной обуви товарный вид не меняется. В магазине порой более грязный пол, чем на улице по снегу пройтись.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь ту обувь, которую вы покупаете в магазине тоже кто-то мерял. может, даже не один человек. и что делать? выкупать сразу на фабрике?[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы хотели бы оказаться на месте покупателя, которому надо выбрать между новой обувью и слегка б/у (подумаешь, разок прошлись)? Кроме того, не знаю, где вы обувь покупаете, но я в магазинах за последние N лет ни разу не видела грязного пола, ага, даже в дождливо-снежную погоду. На месте автора, у меня бы даже мысль не возникла нести обувь обратно в магазин, искала бы способ продажи через объявления, честно изложив причину продажи. [+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идеальный вариант)))))))) но обувь с витрины беру оооочень редко, чаще всего прошу вынести другую пару. На примерке видно же, сколько раз ту обувь до тебя примеряли, если что не так, в жизни не возьму. [+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствую себя жертвой рекламы))) Хочу ботинки, картинок насмотрелась... А она точно такая несношаемая? И в каких магазах ее лучше покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве ношеные принимают??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет конечно. Никто не прммет. Єто ж не брак. Кто виноват, что автор не угадал с размером?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нежно люблю Экко. и да, они стОят своих денег :)) распродажных, разумеется :) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто увидит? Экко иной раз и через месяц активной нОски не видать что ношеные ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) уже гуглю адреса магазинов)) знать бы еще какие у них цены распродажные , какие обычные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидят. и продавцы и покупатели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ближайший к тебе - в Большевике или лучше на Политех пойди прикинь свой размер, а потом глянь что в тырнете предлагаютесли нога меньше 40го размера - можно детские взять. я в прошлогод взяла за 390 грн детские, прекрасные боты. особенно клево что они на липучках :)). когда утром танцует животное вокруг тебя, так классно -сунула ноги и пошла :))в этом году они около 500 кажется (это я на Кидстаффе смотрела)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду спорить. знаю не один случай когда однократно надетую обувь без проблем возвращалина модельной обуви с гладкой подошвой - видно. на рифленой Экко - та ни в жисть :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение