Репатриация в Израиль

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, у одноклассника и сын,и дочь отслужили -друзья говорили,что такИ не страшно совсем))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так уверены?)))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в страховании - это доставка трупа на родину :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 17 лет я репатриировался в Израиль. Очень не понравилось из-за отсутствие элементарных условий для жизни, зимой нет горячей воды, что такое центральное отопление израильтянам вообще не ведомо. Приехал здоровым, уехал больным. Хваленая израильская медицина не помогла. Вернулся в Россию - все само прошло. Так плохо как в Израиле я еще никогда не жил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 17 лет я репатриировался в Израиль. Очень не понравилось из-за отсутствие элементарных условий для жизни, зимой нет горячей воды, что такое центральное отопление израильтянам вообще не ведомо. Приехал здоровым, уехал больным. Хваленая израильская медицина не помогла. Вернулся в Россию - все само прошло. Так плохо как в Израиле я еще никогда не жил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашел очень хороший вариант перелета в Тель-Авив из Киева через Люблин! Цена за билет туда и обратно начинается от 49€!

Больше информации тут - http://lowcost-ua.com/kyiv-lublin-tel-aviv/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Нашел очень хороший вариант перелета в Тель-Авив из Киева через Люблин! Цена за билет туда и обратно начинается от 49€!

Больше информации тут - http://lowcost-ua.com/kyiv-lublin-tel-aviv/

Изменено пользователем 778260
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах