А возле меня вчера 2 женщины любились...

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не удивлена я в метро ехала... в нашем... киевском... в университет.. а рядом со мной 2 хлопца... любились в засос... вот где мне стресс был...блин, делайте, что хотите, но ДОМА... мне было противно (((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уж вчера понаслаждалась, спасибо)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Германии там чуть ли не каждый второй нетрадиционал )) Не знаю, как лесби, но на геев целующихся и ласкающих друг друга на улице, в людном месте, днем, смотреть не оч. приятно. Но, это их право, мне не нравится я, как и вы внутри возмущаясь, ухожу.Вы, наверное знаете, у них даже уже в некоторых школах ведут преподаватели геи или лесби. У них и учебники некоторые с картинками, где мальчик с мальчиком, а девочки с девочками, где написано, что это тоже норма.Вообщем, свобода))))))) не знаю, насколько это правильно. Если нетрадиционный человек - природа, то куда уже от этого денешься, а если это дань затянувшейся моде.. то такое поведение людей и воспитание в школах только будет способствовать развитию однополой любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото вопрос не дописался.. неужели только полиция это сделать может? я ж село киевское:)))).. не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая у вас смелая эротическая фантазия!)))))) Вы -латентная лесби?,, или как Вы их там называете?)))) посмотрите фильм "Детки в порядке")))) или "Если бы стены могли говорить-2"))))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детская площадка - в принципе не место для интима, но гомосексуалы часто стали нарочито демонстрировать свою особенность у нас, на постсоветском пространстве это вызов обществу, проявление эдакой смелости (в том числе и по отношению к агрессивным гомофобам), бравады... у меня есть 2 знакомые лесби, но у них гармония с окружающим миром, демонстрация своей любви на людях отсутвует, поскольку они уже взрослые и определившиеся в жизни тетки ) а вообще целующиеся девочки выглядят куда приятней, чем целующиеся мужчины. имхо, конечно. но красивых, стройных, молодых и инетерсных мужчин мне жаль как бойцов, которые не вернутся с поля брани... вот такое чувство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится когда девушки целуются() [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы сказала, что в губы целуются взрослые когда любят друг друга, как мама с папой() [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне!))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Доченька, так целукются только взрослые люди, которые любят друг друга.+ Как мы с папой. Чаще это мужчины и женщины, но бывает и по другому."Усе.О нет, еще "Культурные люди так не целуются на улице, в транспорте, и других местах. где есть еще другие люди, кафе, напр., а делают это дома"[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слово слово я написала выше в начале, посмотрите:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а я бы сказала, что в губы целуются взрослые когда любят друг друга, как мама с папой()" [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня запутали: так вы против фашизма или таки за? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я еще не все пробежала на момент написания) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто прикольно, что почти дословно совпали мысли)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо тут еще сказать - правда же) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех своя правда, но наша самая правдивая:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бо самая гуманная) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение