А возле меня вчера 2 женщины любились...

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о да, я таких голубчиков рядом в маршрутке наблюдала. пришлось пересесть, так мне было неловко [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих племяшей в Канаде был учитель гей)) дети у родителей спрашивали - это что правильно? папа ответил, что нет, но в природе всегда есть исключения, папа - врач))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне-то тоже, но блин, и дочь у них, и вокруг люди с детьми. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы ушла сразу. + И на вопросики бы ответила очень длинно, объясняла бы все долго и тщательно. Что есть любовь, что есть любовь между двумя полами, есть однополая любовь. Мне лично однополая любовь неблизка, даже очень :)), но это право выбора людей. Мне это сложно понять (не люблю женщин ), но я допускаю подобное, как свободу выбора. Ну а поведение тетей на площадке - неприемлемо, для сексуальных поцелуев есть другие места, например - кровать. Дочке скажите, что такое поведение называется аморальным, потому что люди живут не каждый сам по себе и для себя, а в обществе, среди других людей, поэтому каждый должен законы этого общества соблюдать, иначе получится хаос. Современное общество игнорирует мораль, но это, ИМХО, плохо :) Пусть ребенок сам решит, правы тети или нет. Про поцелуи в губы - так бы и сказала, что это нельзя делать, можно целоваться только в щечку. В губы целуются только люди, которые потом женятся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу на такие темы. Из-за них на Ликарь противно ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"В губы целуются только люди, которые потом женятся" - да?) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нихадите. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну..гм... лично мне противно смотреть даже на гетеросексуальные пары, которые в людных местах друг другу гланды щекочут ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсе, Эля, теперь при тебе я не смогу целоваться:((( ужосс нахъ [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то ты при мне целуешься :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а вдруг бы пришлось, я ваще-то не стесняюсь этого:) а вдруг выберемся с мужьями, так придется мужу запрещать целоваться)) ггг [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я таке, не очень. Как -то в метро ехала, так они прям с чмоканьем, короче не выдержала+ сделала замечание. Вот така ханжа.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас такая парочка, но с мальчиком. Причем мама мальчика была замужем за очень обеспеченным мужчиной, никогда не работала, на джипе разъезжала, а вот поди ж ты... ушла с другой в нищету, на работу пошла какой-то там продавщицей.. Папа мальчика сначала не отдавал, а потом почему-то отдал. Правда, они на людях только за руки держатся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вы им сказали?))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение