Подскажите где найти телеканал?Ребенок ждет и верит...

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите где найти телеканал?Ребенок ждет и верит... Уважаемые форумчанки, скажите в каком кабельном тв есть телеканал nick jr (никелодеон джуниор) ? у нас вика-тв показывала с ноября - а теперь прекратила и больше не будет- ребенок спрашивает любимые мульты ( мы очень мало смотрим тв - но этот какнал пришелся по душе уж очень, посему часик вечером с удовольствием смотрели). а вот теперь нет. подскажите. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобля кобель А еще в интернете он-лайн просмотр попадался мне. Я сейчас в поиске поставщика ТВ услг, ибо Триолан охамел совсем. Лучший выход искать провайдеров по своему адресу, и исходить из того что они имеют. но Вобля есть везде, и Никелодеон с Никджуниором у него точно есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он-лайн вроде можно смотреть ну и пакетах воли есть однозначно.[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет - в воле -нет, сегодня звонила уточняла, так как в самом расширенном их пакете нашла только никелодеон. там подтвердили что ник джуниора нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хнык...в воле -нет-ниже написала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торренты и комп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, это ж раньше одно и тоже было. а какие мультики смотрит ребенок?вернее на канале никелодеон была часть передач с утреца и в углу светилось ник джуниор[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас- разное... никелодеон -есть - так что до 12-00 мы еще можем смотреть дашу- и тому подобные мульты - но уже надоели... а по джуниору присели на: команда умизуми, гуппи пузырики, подсказки бульки, макс и руби и самый любимый мульт МАЛЫШ БИЛЛ.... ( мы после него спать укладывались около 22-00)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да - мужа попрошу пошерстить торренты, НО нам по телеку лучше - малая вечером игрушки убирала к определенному времени, чтоб мульты включили , спать после малыша билла ложились...да и нас взрослых организоввовало как-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НТВ+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что это и где? сорри, но телеканал знаю - а как работает нтв плюс, где его взять ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пакет каналов. Он так и называется. С тарелки))) Если название спутника нужно, то уточню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

залезла в гугл посмотрела...дак и тарелки у мну нет... и в списке канал ник джуниора тож у них нет - только никелодеон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас по Воле показывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже тоже посмотрела В базовом пакете - Николод. и Николодеон Комеди. Сорри - джуниора нет. НО пару лет назад он там точно был. Я помню значок. Думаю его сейчас на Комеди поменяли. Ну да без тарелки всё равно не получится, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в воле пакет всесвит+, кажется. Но єтот канал такая фигня, ужасная [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

triolan тоже прекратили на прошлой неделе - ребёнок тоже негодует ( [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож, и наша спрашивает все время... ни где не могу найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в воле только никелодеон - там после 12-00 фигня, согласна, а вот никелодеон джуниор как отдельный канал - супер - для деток до 6 лет только...мульты развивающие, добрые и поучительные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Киевтелесервис. Никелодеон удалила неделю назад сама. Достали эти губки бобы и пр. нечисть. Да и Даша с Диего по 30-му разу те же серии надоели. Мне. Ребенку нет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели ВИКА-ТВдо сих пор существует? [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...существует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...существует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никелодеон -да, а вот никелодеон джуниор эт уже другая малина савсем, для от 3 до 6 лет только мульты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это не он? http://tv-tube.ru/onlinetv/channel-view.php?id=77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение