Подскажите где найти телеканал?Ребенок ждет и верит...

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, это просто никелодеон а нам нужен никелодеон джуниор - его аудитория позиционируется только детки до 6 лет. там добрые мульты и познавательные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть .Мiсто ТВ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела сп исок каналов -таки нет - есть никелодеон просто ]( с утра по нгему показывают мульты и значок стоит ник джуниор) но это не никелодеон джуниор как отдельтный канал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. тоже Вика-тв. но мы просто скачали любимые передачи пока малая попросила Подсказки Стива и УмиЗуми. Смотрит теперь те, которые хочет. Дашу еще скачала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с Вика-тв не то? мои родители перешли с Воли на Вику год назад. довольны правда, они только политические передачи пару раз в неделю смотрят, остальное все с компа.у тети моей Воля, там нет нормальных детских каналов именно для малышей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НТВ+() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нам бы по телеку хотелось бы, мож вике тв заявок понаоставлять, чтоб вернули?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,там просто никелодеон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они могут? насколько я поняла, там никелоджион на определенное время изменялся на ник-джуниор т.е. на одном канале 2 было.я никелодионе пару раз с ребенком посмотрела - там куча каких-то дебильных мультиков, противопоказанных для просмотра даже взрослым. смотрю и не могу понять - кто и зачем такую тупизну или уродство создавал. поэтому скачали необходимое и телек бабушка теперь вообще не включает, кроме Шустера, Безулык и Куликова, конечно, но ребенок этого не видит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, триолан меняет каналы как ему вздумается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите, тут вроде есть. http://www.satkiev.com.ua/xtra-tv.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нам КТМ, если не ошибаюсь. Но...мы уже сто рах думали отключить, потому что с Ника не слезает) Но по утрам действительно классные мультики у них. Я Диего сама обожаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас Триолан Никелодеон отрезал, хе-хе-хе, вместо него беби-тв времени на уроки у ребенка стало ощутимо больше )я б ваще тихонько перепилила антенну, но боюсь что три домашних телемана вынесут мне моск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевтелесервис и там же "Карусель" "малятко" " детский мир".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тупых мультов полно на никелодеоне просто , а вот на никджуниоре -как раз наоборот...только для маленьких дошкольников. только добрые и позитивные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да - с карточкой екстра тв - есть - и похоже, что только там Но это ж спутник и все оборудование нужно покупать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, простите, исправила, я имела в виду никелодеон - о тупизне как исчез никджуниор, бабушка ребенку телек не включает. а так они всегда Дашу по утрам смотрели.я поищу на сайте вика-тв, может быть можно куда-то написать, попросить объяснить, почему отключили и можно ли включить. понятно, что по одной заявке не сделают, но вдруг мы не одни.ребенок нашел себе замену - был в гостях и узрел фигурное катание - очень понравилось, вчера так бежал домой, чтобы успеть и сегодня ждет трансляции :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укртелебуд.. но вообще-то у нас телек со встроенным цифровым тюнером его подтянул сам *(в обычном телевизоре его не было)[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя к фигурному равно дышит, только иногда копирует их движения, а так говорит сама не хочу на льду кататься -страшно...причем как только говорить начала- нам сообщила( бо я думала на каток отдать в перспективе) а вот большой теннис- у нас в фаворе...думаем теперь лет с 6-7 на корт . а по теме - я в вику тв звонила уже много-много раз - они уже узнают меня наверное - так воз и ныне там. думаю написать вот теперь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просто ті самі мультики онлайн подивитись? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не -то , хотя прийдется....НО Малыша Билла -нет НИГДЕ, ни на торрентах, ни он-лайн -ни вообще ...а он у3 нас любимейший, добрейший , мульт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила про Вашу тему сегодня. У нас тоже Вика. Вика-тв предоставляет еще и услуги цифрового тв, как оказалось. Сегодня мы настроили цифровые каналы (пока бесплатно они транслируются), и там есть ник джуниор. Но у нас телек со встроенным тюнером, поэтому никакого доп. оборудования пока не нужно. Если еще интересно, позвоните им, уточните будет ли ник джуниор в их платном цифровом пакете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас ІР-TV, есть никелодеон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никелодеон - это не никелодеон джуниор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение