Два месяца у меня не было духовки, и теперь она родимая есть у меня

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не ну есть типа самоочистка паром (эко клин например). Каталитика тоже типа самоочистка просто весь вопрос в виде той самоочистки)))функции мне нужны были основные, устраивали вполне. А дизайн конечно мне хотелось бы может и немного другой но ради пиролитики и качественной духовки я готова на компромисс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня каталитическая, ничего не чистится, пока я сама не начну :) А не почистишь, так потом там дыма как будто костер разожгли и воняет :( Теперь задумалась, а может это она так самоочищается по идиотски :)))))))[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня плита с самоочищающейся духовкой -никакого запаха нет. Кста,у меня в старой плите духовка не работала 3 года,так что я тебя понимаю!))))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой капец без духовки)))но 3 года я бы не выдержала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю)) у меня духовки три года нет)) на месте, отведенном ей, храним воду)) купим, наверное, тоже будет праздник)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиролиз - это супер! у меня духовка с пиролизом уже 5 лет.Правда после первой чистки начала бараххлить, сбивались программы, сама включалась, выключалась - поменяли блок управления по гарантии. Потом все ок. Чищу 1раз в полгода где-то. Запах гари кончено на весь дом, рядом все дверцы открываю в шкафчиках , так как очень высокая температура. Потом внутри пепел тряпочкой протереть и как новая :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже 6 лет нет духовки, ничего не пекла и приобретать ее не хотелось. А сейчас задумалась... После 30 как-то пробило обзавестись ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК??? как можно без нее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм вот этого и боюсь, температуры высокой на кухне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы побили все рекорды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро исправлюсь )) начнем ремонт на кухне и купим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каталитическая - это не значит самоочищающаяся. Это предполагает специальное покрытие стенок. Их, типа,легче чистить, чем просто металлические, как в старых духовках. По теме очистки посоветую эмвеевское средство. Чистит аки зверь[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я первый раз куру в 2 прихода готовила - кнопочки,ручку туды,ручку сюды.. отвыкла, пошти 2 года была без нее... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а я уже подручными приспособилась, у меня мыльно-щелочной раствор рулит в вопросах очистки духоки,протвиней и варочной :) И прекрасно очищает и никакой вредной химии , и дешево ( хотя последний пункт меня не сильно и волновал).[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо,поздравляю! Вкусных вам печенек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот хожу и думаю с чего б начать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитаюсь в ПА)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю) очень-очень)) у меня самая обычная духовка-но без нее, действительно как без рук)отчитаешься обязательно[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага не поверишь, хожу кругами вокруг и никак не решусь шота приготовить. ну точно как девственница)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо космические фрегаты а не духовки ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печет аки конь))))красота то какая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение