Два месяца у меня не было духовки, и теперь она родимая есть у меня

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Два месяца у меня не было духовки, и теперь она родимая есть у меня любительницы готовить поймут меня. Как я страдала. Как мне хотелось испечь пирог-печеньку-запечь гуску. Как я соскучилась по картофельным лодочкам с салом. Ах как же хорошо когда есть духовка6 вот он современный очаг в семье.Да, кстати, рискнула, взяла пиролитику. Увидела у подруги в гостях и поняла что это чудо (ненавижу драить духовки))). У кого есть такое чудо? Продавцы посоветовали очищать раз в месяц. На просторах инета начиталась о том что запах жуть при пиролизе и ваще...НО я рискнула. Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, дорогая! Это действительно весчь!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите потом как оно чистит, у меня катализ, ничего не отчищается ,всё ручками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо я давно не была так довольна. я аж дрожу от нетерпения)))блин никогда не думала что у меня будут такие фантазии о духовке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну подруга говорит просто фантастика. я ж чего и взяла. Думала каталитику брать типа сэкономить чуток, но муж убедил взять все таки пиролитику...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю! Я без неї, як без рук, здається,що голодна))) я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что готовить собралась? Кста, воняет не очень, я редко пользуюсь, правда, с открытыми форточками, но терпимо)) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и плита есть и мультя есть и пароварка есть...Но без духовки никуда))))Самое смешное я люблю печь, но то что пеку я не ем ггггг)))но сам процесс ооооо, он меня так радует))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну начну я завтра пожалуй с чего то простенького, дабы опробовать а то новая духовка, стремно сразу гуся ставить)))))ощущаю себя девственницей готовящейся к брачной ночи)))ыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но! Стекло все равно отмывать приходится. А так проще простого - врубила пиролитику и смылась. Ток тряпочкой протерла потом) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смываться вообще из квартиры??у меня на кухне дверей нет;;;; все в квартиру пойдет. Кухня небольшая совсема чего стекло не чистится ?((хныки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о, а курочку-рыбку-картошечку ж ешь? Или ты с десертов решила начать?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оффигеть... катализ, пиролиз... и главное некоторые даже в курсе о чем Вы. А по теме - поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с пыченьки...а потом картошечка-гусь-уточка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не чистится. Вернее, когда на него брызги, жир попадает - оно только желтеет, приходится+ средством от жира протирать. А когда духовка на максимуме градусов, все превращается в пепел, горит. Естественно, и запах соответствующий.У меня тоже на кухне круглая арка, двери нет. Так муж между коридорами дверь втюхал. Теперь туал+ванная+кухня закрываются, хозблок такой)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял. не я дверь и не планирую ставить, там некуда..а у тебя. какой конторы духовка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у меня еще нелегально ввезенная, испанская, Фагор. Уже лет 8-9 ей. Пашет шо папа Карло))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ее тогда вместе с керамической плитой покупала, наверное, это была одна из первых вообще))) в Киеве)) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, сейчас их много. Хотя по цене и функциональности боль мень мне подошел Аристон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, а какие там у тебя функции есть? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такая http://vstroyka.ua/catalog/item/12952
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня тоже это все загадка , аж полезла смотреть какая у меня духовка :) Каталитическая оказалась :)[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээ для еня тоже загадка была))пока не узнала об этом чуде техники. Смысл в том что она самоочищающаяся. то есть нагревается сильно и все нафиг сгорает. Никаких тебе отдраиваний))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так по простому и я знаю как раз, а вот катализ, пиролиз- не запоминала. Свою изначально знала, что не будет самоочистки, т.к. выбирала по дизайну и определенным функциям, а самоочистки в этом ряду не попалось .[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение