Девы, есть возможность поехать в санаторий. Ехать ли?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если єто "Пролисок" в Моршине, то однозначно ДА. Была там полтора года назад+ приехала цветущей. Но я ехала именно отдохнуть и подлечиться. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В здании бывшего ЦУМа на центральной улице города. Теперь на первом этаже там Фуршет (можно, кстати, так и дорогу спрашивать, Фуршет один в городе), на втором этаже куча всяких магазинчиков, а на третьем сразу напротив лестницы большое такое помещение. Там обувь, сумки и одежда.Продавец торгуется.Последнее, что я там купила, правда, в мае - осенне-весенние полусапожки на высоком каблуке, тонкая кожа. 350 грн. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была несколько раз в Пролиске в Моршине после первого же раза поняла, что летом на море никогда больше не поеду - и не езжу :-)Уж как я люблю комфортный отдых и всячески забочусь об удобстве в отпуске, но в Моршине мне ни разу не было плохо/скучно/тоскливо.Посещать процедуры я не любитель, максимум массаж. Поэтому там я: - гуляла в лесу (там, кстати, есть заповедник с оленями - олени подходят к самой ограде, едят хлеб с рук и "просят" чесать их между рожками :-) )- купалась и загорала (в Моршине 2 больших озера с чистой водой, одно озеро прямо под пролиском), там же можно на лодке/катамаране покататься;ездила на экскурсии, их много и они интересные;- читалав общем, я за Моршин :-)Допишу: там есть чудный салон красоты, куда я без всяких опасений ходила делать маникюр-педикюр, в плохую погоду, за чашечкой кофе массаж ступней - прелесть :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, всем гигантское спасобо! Путевка уже за мной, осталось дождаться :)) Гастроэнтеролог одобрила, если + будет острый период, просто не буду пить воду, но сам режим однозначно пойдет на пользу. Но Вы еще пишите, пишите ))) Может явки, пароли, цены, на что походить, что интересного посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я шикарно отдыхала в санатории в Моршине с мамой И еще лучше в Трускавце с любимым мужчиной.)Развлечения можно найти везде)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А де в Стрию можна купити італійські продукти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение