Девы, есть возможность поехать в санаторий. Ехать ли?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девы, есть возможность поехать в санаторий Моршина. Ехать ли? Собсно, есть несколько вариантов отпуска: Крым и база отдыха (под вопросом), санаторий. Санаторий в Моршине, профиль соответствует моему заболеванию по ЖКТ. Из плюсов: полный релакс, другой ритм, диета, водичка, природа, птички, возможность подлечить ЖКТ... Из минусов: великий могучий советсткий союз, без компании, "нафталиновый отдых", как мне кажется. Формат отдыха в санатории вообще не представляю, что там делать вообще? Ехать ли? В тупике, помогите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что за проблемы у Вас, если лечение сейчас первостепенно, то ехала бы .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в Моршине нравилось очень. Я там когда-то профилактику проходила.Еще недавно я там нашла чудо-лора, ттт!!! Если надо - дам контакт.Да, из развлечений там скучновато, но маршруткой в Стрый - я там одежду покупаю в стоках. Сток итальянской обуви и сумок - любимый магазин. Продукты из Италии по смешным ценам - тоже форева.Из Моршина на электричке во Львов. Два часа - и вы сидите в кофейне.От бювета ходят экскурсионные автобусы куда угодно.В Моршине есть озеро - чистое, классное...Кафе Смакош в Моршине стоит того, чтобы туда зайти и попробовать ИХ выпечку. Я вообще оттуда выкатываюсь всегда.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас как раз обострение, только от гастроэнтеролога. В Крыму нормального питания не будет, но эмоции качественно другие, это же лето!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну Вы даете ) А здоровье? Я б поехала в Моршин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Що робити в санаторії? - відвідувати заняття лікувальної фізкультури, що позитивно вплине на фігуру і організм в цілому;- читати книги, за які давно не могли взятись;- прогулюватись по околиці санаторію, спілкуватись з тутешніми людьми, що дозволить відволіктись від теперішнього стилю життя, зміцнити нервову систему;- побільше сну, здорове харчування, різноманітні розваги вечором ( кінотеатр і місцева дискотека і тд) + можна познайомитись із кимось цікавим, хто також там буде лікуватисьТакий відпочинок також інколи потрібен, після нього легко повертатись до роботи і позитивний ефект на здоровї відчутний одразу.[+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю: там просто шикарный салон красоты Империя. туда съезжаются со всех окрестностей и записываются в очереди.мы делали подарок моей маме на ДР - укладку, маникюр, какой-то супер-массаж лица и декольте... 300 с чем-то гривен.Я делала чистку лица - два часа офигенного релакса... Просто ВАУ! И гривен 100 вроде...Имхо, ест-но.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, думаю о здоровье! Не хочу запускать ЖКТ, а то это может тянуться годами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, что там в Моршине, но в Сваляве это выглядит примерно так- с утра процедуры (я беру только приятные-подводный массаж, Шарко, ручной массаж, можно ванны)- ближе к обеду санаторная физ-ра, открытый бассейн+возможность позагорать-после обеда -закрытый бассейн с гидромассажем, прокат велосипедов, прогулка в лесу(грибы, ягоды)- после ужина - бильярд, волейбол, пинг-понг, бадминтон, теннис, диско(на любителя), колыбы и т.д.В выходные дни -экскурсии, "ненафталиновая" компания находится всегда, т.к. заболевания ЖКТ молодеют, многие ездят вынужденно. Но с компанией, конечно, получше отдыхать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы пешком в Моршин пошла..Побежала бы..+ Диета,водичка,полный релакс,сосредоточенность на себе,любимой+уверена,найдется там компания..ЖКТ скажет"Спасибочки",что не замедлит сказаться на коже..Завидую белой завистью...У мну просто муж не по Моршину,а мня не пускает,деспот:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Крыму тоже можно питаться в санаторских столовках .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, я бы тоже с удовольствием туда поехала, но вот не получается(( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы взяла тонну книжек и поехала пить водичку... это ж мечта - закрыться в номере и никого не видеть, не слышать... Эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, может кто отдыхал в "Свитанке"? Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы выбрала Моршин, 3 года назад первый раз поехала с дочкой в Моршин и после этого полностью изменила свое мнение об отдыхе ))))какое море?после этого ещё вырывалась сама в Моршинпосле море нет такого ощущения отдыха как после Карпатплюсы-воздух, еда (если не диетическая, то в калыбах - десерты из черники, ежевики, разное из грибов,картошки мяса... за смешные цены* по сравнению с Киевскими), вода!, тишина! Я люблю читать, библиотека при санатории была.Множество разных экскурсий! Интересных!Если повезет с погодой - озеро рядомНет - кофейня в центреЯ после Моршина ни на какое море не хочу, только Карпаты [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.. Жара, толпы людей, все бухают фе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этим летом как раз сменили традиционное море на санаторий в карпатах. правда, поехали семьёй. Санаторий тоже "привет СССР"))) Офигительно отдохнули, попили водички, подлечились, надышались свежим воздухом. Надолго без компании, наверное, будет скучновато. Но , думаю, вы там интересного собеседника найдёте по-любому)[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на воду как раз в ремиссии ехать надо [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угум, уже знаю. но я в любом случае с гастоэнтерологом буду советоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при обострении в санаторий нельзя, будет хуже, так что спросите врача можно вам или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ездили в трускавец 2 года назад. Ну что вам сказать, больше нас туда не тянет. И лечение было, и номер 2х комнатный люкс, и питание нормальное, даже вкусное. но ну его нафиг, выброшеные 21 день из жизни. Хорошо, что мы были на машине и объездили все близлежащие села-горы-карпаты-львов и тыды. в общем, если бы сидели на месте-сдурели бы от скуки. и да, в обострение никак нельзя в санаторий. Только минимум 2 месяца стабильного состояния.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я мечтаю о Моршине! Но мне низззя, камни, блин...:( Это автору, сорри)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так ездила прошлым летом, в "Псёл" -красотень!))) В однометсном номере телик,телефон,окно в сад, книги! До речки-50м, природа изумительная,вода минеральная- офигительная, кормежка-отличная, персонал -наилюбезнейший! Обнаружила еще косметический кабинет -ващеее!!! А главное: ваще ни с кем не общалась,только за столом пару слов да в очереди слегка. Релакс полный!))) Моя мечта!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Myshka, не подскажите, где этот сток в Стрые? Я тоже за Моршин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение