Вот такие у нас тараканы. А у вас? (о ревности)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знала семью с еще большей свободой + их устраивает, им нравится, растят детей, идут вместе к своей цели, помогают друг другу, хотя да, общественное обсуждение и осуждение было огого. Им хорошо и удобно. Если одному плохо и некомфортно - тут засада. А так... в каждой избушке..[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новая ступень в развитии института семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

статус забыли огласить() [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня отпускает, я его тоже. Но не с ночевкой, а так, на вечер. Отношусь к этому нормально. [+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канапелька, вы - гений. Только давайте не будем развивать эту тему. Каждый имеет право на анономность. Нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа. нереально. но если где-то, когда-то, с кем-то, что-то, потомучто о-о-очень захотелось, я пойму. А системы нет, что Вы:))) Думаю, суть в том, что человеку неприятно, что жена не допускает секса на стороне, потому, что она ЖЕНА. Ему хочется, чтобы жена не изменяла по другой причине - потому что ей нужен только он и другие не нужны. Страшна не мимолетная измена, а постоянное желание быть рядом с другим. Думаю где-то так. Для меня во всяком случае точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас принцип - все ночуют дома или вместе. На диско-боулинги-сауны - ходим оба. НО нигде ночевать не остаемся. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хуже когда врут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везет вам. У моего мужа такая работа, что 2 р в неделю ночует не в Киеве+ или митинг или рафтинг или ПИТИПИ какое-то[+sign]Осталось 4 дня! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня лично ни в чем, кроме того, что спать самой и проводить пару-тройку вечеров скучно(((+ Могли бы что-то вместе поделать или куда то сходить.Катарина вот пишет, что все время ночуют вместе. Я вот не представляю как бы я такое организовала у себя дома.Сотрудники мужа у которых митинг в Конче заспе точно не поняли бы если бы я с ними там была.Ночевать вместе можно, когда у мужа и жены работа без выездов, иначе я не знаю....[+sign]Осталось 4 дня! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а друзья, дети? Можно же с детьми ними куда-то сходить? Или девичник устроить? Или пойти в кино? Да мало ли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детей нет, есть только собака. Девички все давно замужем и сидят с мужьями, а у меня воля и свобода+ муж не ревнивый и если бы я даже ему сказала что с ке-мто изменила, то он бы мне не поверил, поэтому доверяет делать что хошь... Я ценю такое отношение, когда мужа нет могу на какой то студии засидеться или заказать домой суши и смотреть кино, но никаких флиртов, в девичестве надоело.[+sign]Осталось 4 дня! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хорошо - вкусные суши, классное кино, спокойный вечер....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по порядку: - да- да- да- терпеть ненавижу цветы, поэтому на вопрос ответить не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свобода это хорошо, но вот только скажите честно, если отдыхать не вместе, спать с кем хочешь, иметь свой отдельный круг друзей и не иметь совместных детей, в чем тогда прикол совместной жизни? Я правда, не понимаю, зачем нужен такой брак? Ладно, есть общие дети, нет ненависти между супругами и есть просто дружба, тогда да, совместное ведение хозяйства и воспитание детей. А если детей нет.. Особой страсти, как я понимаю тоже нет... странно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-то писал об отсутствии детей? Есть ребенок (или будет - как у кого), есть общие интересы, взаимоподдержка, забота, уважение, хороший секс - что еще нужно для долгого, счастливого брака? И с чего Вы взяли что мы спим, с кем хотим. Я, например, мужу не изменяла никогда. Он, надеюсь, тоже. Но ведь приятно, когда тебе оставляют такую возможность:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, золотые слова! С партнёром должно быть всего больше чем не с ним. И дети должны быть и другие прелести жизни. А всё остальное - это только разнообразие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве эту возможность оставляют друг другу, а не каждый себе? Отчет же никто не просит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То что вы написали в начале темы - это высший пилотаж супружеских отношений. Но, что бы это понять, то многим нужно испытать такое же. В моём представлении это то, к чему приходят постепенно многие, кто то раньше, а кто то позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня тоже так))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напомнило мне о подруге дарили ей цветы средненькие-не обращал внимания,а как офигеннейший ьукет-сразу учуял конкуренцию и психи.У нее подобный муж и она рада,не теряет времени даром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, думала, детей нет. А по-поводу возможности... Нормальный (в моем понимании) мужчина, не изменяющий своей жене и любящий ее, ну ни за что не предоставит ей возможность спать с кем-то другим. Может просто в моем окружении не было таких мужчин, не знаю. Само такое предложение наводит на мысли о том, что не все так гладко. Если вы любите друг друга, у вас отличный секс, зачем нужен экшн на стороне. Почему-то мне кажется, что у мужа Вашего или уже есть какие-то отношения, или намечаются. Предлагая Вам такого типа свободу, он подразумевает ее и для себя... для очистки совести.. Не обижайтесь, это всего лишь мое видение, может у Вас все по-другому. Просто, я была в похожей ситуации..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-поводу посиделок с подругами и ночевок, мой муж тоже это не запрещает, а наоборот даже, но... если реально задержусь по-дольше (причем, это не ночью, а вечером), то потом долго дуется и разговаривает через зубы. То есть, предложения такие он делает, для приличия (типа, свободные ж люди), но реально ему это совсем не нравиться. А, что касается, попробовать с кем-то еще, у него ответ простой : домой не возвращайся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,не знаю -я сама не ревнивая и мужья мне такие же попадались))) Никаких проблем у меня и у него/них ни с отпусками, ни с девичниками/мальчишниками,с "днями водителя", саунами, бильярдами не возникало. И обоим очень льстило восхищение мною другими мужчинами. У моих подруг такие же семьи было. Ревнивых в нашем кругу считали ущербными, да таких и не было даже знакомых раньше. Сейчас -такИ есть такие)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение