Вот такие у нас тараканы. А у вас? (о ревности)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот такие у нас тараканы. А у вас? (о ревности) - вас муж отпускает на ночь с коллективом на пати с ночевкой и сауной в Кончу-Заспу?- муж советует вам поехать одной или с подружкой на недельку в Египет или Испанию отдохнуть-развеяться?- ваш муж говорил вам когда-нибудь, если хочешь с кем -то переспать, переспи. И все это абсолютно спокойным, участливым тоном.- ваш муж обращает внимания на цветы, не понятно откуда появляющиеся в вашем доме (на самом деле мне их дарят просто так мужчины на улице (было три раза). Ноль внимания.Да много чего еще....Вот что это? Есть ощущение, что это паранормально.ПС. Сама я мужа тоже отпускаю, куда угодно без проблем. Во-первых, доверяю, во-вторых, считаю, что нужно иногда развеяться и отдохнуть друг от друга, а в-третьих, думаю, вредли у кого-то возникнет желание уйти от такой жены:))))А как люди со стороны оценивают ситуацию? Интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня это фантастика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он и не уйдет! нафига столько лишних телодвижений?! :)) А какая Вам разница как оценивают другие ситуацию? Вам комфортно? Удобно? Зачем Вам чужое мнение?ЗЫ. выглядит, что семья нашла гармонию и сходство во взглядах на жизнь ;)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень комфортно:) Но родственники-знакомые в трансе:)))) И так уже 12 лет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вот что это? Есть ощущение.." - это значит, что у вас в жизни нет гложущих проблем. и слава Богу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпускает и отпускаю. у подружки ситуация наоборот, если она пришла на час раньше с работы, а работает она до 10-ти вечера, сразу скандал и сцены ревности, потому как значит отсо...ла, поэтому и отпустили раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое чувствовала - это просто безразличие)) Просто ПОФИГ, вот и все. Но это у меня)[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня убили....Где таких уродов разводят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет/нет/нет/да) "А как люди со стороны оценивают ситуацию? Интересно."-Господи, Ваша семья и Ваши отношения и Ваша модель семьи)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще вот вспомнила.Он был в командировке 2 недели, а я .... засиделась с подругой в ресторане до часу ночи, пошли "допраздновать" ее ДР. Утром свекровь отчитала меня, наехала по полной программе. Видите ли, она мне звонила весь вечер, до ночи домой, а я не отвечала. С мобилкой тоже что-то не срослось (не помню уже). Я пожаловалась мужу, он с ней поссорился из-за этого и попросил никогда больше не доставать меня глупостями. Вот так:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два хороших соседа, комфортно живущих в одной квартире, имхо ну или как еще говорят : в этой семье свободные отношения - кто, с кем, где, как , сколько - не важно, лишь бы домой возвращались и заразу не приносили.Р.Ы. Вам комфортно ? ну и слава богу...как остальные на это смотрят - вам какая разница ? Каждый свою модель выбирает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кто с такими уродами живет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1, 2, 4 - невозможно по определению, мы так не развлекаемся + 3 - да, бывает, но в совместном исполнении.По Вашему ПС - вполне правильная позиция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу, это не глупости ИМХО, это - нормальное человеческое беспокойство. + А вдруг вы не с подругой засиделись?! А вдруг с вами случилось чаво и вам очень нужна помощь?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь что там был другой вариант :) свекровь невестку блюдёт в отсутствие сына знаем мы такое. слава Богу, не по себе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родственные души))) мы такие же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас также только переспать, конечно, ни с кем не предлагает. Ну и формулировка "отпускает" режет слух, я разрешения не спрашиваю, а просто ставлю в известность, если уезжаю куда-нибудь. Браку 10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему соседи..Нам в постеле вместе прекрасно, нам всегда есть о чем поговорить, нам интересно вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже, скорее, ставлю в известность. Приятно, что не одни мы такие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам предлагают честные партнерские отношения+ Скорее всего, ваш муж с вашего ли ведома или без такового, спит с другими, ездит с ними же в сауну, и дарит другим цветы, не видя в этом ничего плохого.Кажется это называется свободный брак.Ничего необычного.[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж свое мнение написала, как вы и просили :) кстати...у соседей тоже бывает секс и тоже есть о чем поговорить... и им тоже комфортно бывает и у каждого при этом своя жизнь :)И еще раз подчеркну : вам подходит такая модель отношений с мужем - чудно, главное, что вам комфортно...Лично мне бы подобное не подошло....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вас двоих это устраивает, то я лично вижу что это просто идеальный брак, для вас. Если меня все устраивает, то мне плевать, что думают другие,. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что ненормального? Собственичество это плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение