Разговор с домработницей.

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы проверьте ВСЕ вещи. Составьте список пропавшего и+ скажите ей, что в случае их невозврата Вы действительно будете обращаться в органы. И, если до этого дойдет, то она вернет (возместит) не только украденное, но и будет возмещать моральный ущерб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как продуманно все делала((( И это может еще и не все?(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 , сомневаюсь ,что она ограничилась только столовыми приборами :( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сообщить, то перепрячет/продаст/отдаст родственникам. Я бы сразу со списком шла в милицию, без предупреждения () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну народ... капец, наглость потрясающая () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор ,простите ,но вспомнилась реклама " То був не прораб!" (про ложечки) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) реклама уморная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вариант ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отписываюсь. В милицию подавать заявление не с чем- ну не о ложках же говорить.В доме вещи очень часто меняются - надоело, появилась новинка, идиотский подарок-пылесборник- все эти вещи отправлялись на фиг. Поэтому полные пакеты "мусора" домработница выносила постоянно. Да, частенько под тряпками в пакетах с мусором были нормальные вещи, вынимали, "ругали". Мама настолько невнимательна к вещам- зачастую ее давление 250 и 280, и она не встает с кровати, что можно вынести слона. Марина была хороша тем, что работает самостоятельно, не отвлекает вопросами.Из примеченного крупного- исчезали 200-300 долларов и массивный браслет из белого золота (вместе с кольцом, после разговора с домработницей и знакомой, вхожей в дом- кольцо было подброшено (завязали ком из салфетки, оставили на открытой полке), кто из них это сделал- неизвестно). Мелкие деньги 300-500 гривен валяются в доме просто так, брать можно свободно, о них никто не вспомнит не потому, что это копейки, а потому, что мама еле-еле приходит из магазина и бросает что хочет и где хочет.Завтра с ней встречаюсь, отдам ей оловянные ложки (в доме, где все вещи меняются от настроения и моды их быть просто не могло), скажу то, что думаю об этой ситуации.Строить маму из-за такого безалаберного отношения- нет смысла, неизвестно сколько ей жить осталось. Когда буду устанавливать устанавливать камеры себе для наблюдения отношения ребенок-няня, заодно установлю и в маминой квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла в ютуб искать позитива.А что хоть рекламировалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) краска Альпина :)) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется ложки - верхушка айсберга. Неприятно. + Проверьте хотя бы ценности. Мама, разумеется, не виновата. [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не о ложках? воровство оно и есть воровство. Тем более не впервые (одежда, кольцо, все это и напишите в заявлении).И вы проверьте украшения, меха, одежду, документы, мало ли какие сюрпрайзы еще ожидают.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень правильное решение поставить камеры. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот честно, я просто в шоке и недоумении.... от человеческой подлости.... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, ее и так Судьба наказала. Ужа полгода пытаются вытаскивать мужа- шахтера, он сильно пострадал в аварии на шахте. Первые 2-3 месяца делали операции кое-как, без надежды на то, что выживет. Теперь переделывают то, что натворили во время операций.И дочки... слов нет. Или я многого не понимаю... Когда отец при смерти и каждая копейка на счету, наращивать ногти, ездить на футбол,требовать новые наряды(((Не хочу этого понимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифигасе, а воровать - это нормально?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя забывать о том, что искушать- тоже грех Если деньги валяются забытые в пакетах с продуктами- то это уже искушение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть ))). тогда,надо как в давние времена руки отрезать за воровство,искушение само собой пропадет [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред полный, как эти люди работают Я домработница, даже мысли никогда не было 10 коп взять, потому что я очень держусь за свою работу, всё, что вы написали, для меня просто невероятно. [+sign] Slo-masha1980(собака)ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,оловянные ложки -это раритет теперь! интересно,где она их добыла?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна как примерhttp://puhach.livejournal.com/222278.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу + Если кому нужно помыть окна, уборка, обращайтесь, с радостью помогу[+sign] Slo-masha1980(собака)ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение