Разговор с домработницей.

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разговор с домработницей. По телефону. после недели поисков и мыслей :"я сошла с ума?" - Марина, вы не могла бы вспомнить куда вы засунули пластиковую миску (размером с тазик). /кстати сказать, лежала себе в упаковочке новенькая TUPPERWARE , достаточно недешовая посуда/Через 2 дня так же по телефону- может у вас получится забежать и показать примерно куда ее можно было засунуть?На следующий день звонок Марины:- А вы знаете... она у меня дома на балконе валяется. Даже не знаю, как она туда попала?Занавес.Полдня смеюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не иначе, как силой мысли телепортировалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не смеялась (+) конечно хорошо, что она призналась, но с другой стороны из моего дома без моего ведома ничего кроме мусора не должны выность.... Плюс мусором должна обозначить это я, а не по мнению домработницы, няни и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как бы Вам не пришлось и другие вещи искать...:(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут, на форуме, девочку нашла, мне нужна была уборка Сама ушла с ребенком погулять, пока она будет убирать. Прихожу - она вся такая тихая, быстренько собралась, молча, я не могла понять, что такое. И мусорный пакет стоит на выброс, почти пустой. Я не обратила внимание, а после ее ухода обнаружила осколки на кухне. Она разбила хрустальный бокальчик. Он-то и был в мусорном кулечке.Нет, я понимаю, она не нарочно, но блин, можно же было мне сказать? В общем, очень неприятно, больше я ее не звала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже другая убирает а перед Мариной девушка украла заметную сумму денег и еще скандал устроила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед этим была ситуация с почти метровой роскошной дыней из Казахстана.Ее "выбросили" под видом сгнившей, а на самом деле она была привезена к столу на др, т.е.была свежей и страшно дорогой.Увы, мама из-за состояния здоровья сама не может работниц контролировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) блииин, меня порвало ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпад )))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы увольняла эту тётю.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж.. вот так и пускай чужого человека в дом (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг)))))) ось тому я + нашій Любі пробачаю і зламану кавоварку, і розбиту дитячу скарбничку, і багато разів зламані крани, і багато іншого...бо вона чесна, як не знаю хто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уволить сразу я вообще пользуюсь домработницами только в моем присутствии. Ни одной не давался ключ даже если мы уезжали по делам. Закрывали ее и возвращались к ее уходу( выйти из квартиры без ключей невозможно). И это при том, что я человеку доверяю, работает больше года уже и честная всегда( сколько денег не найдет на столах-тумбочках- все складывает в кучку и отдает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот народ - хорошо, что призналась хоть. А что она в ней унесла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший вопрос)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дыню :))) () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была такая же.... у нее и помидоры утушивались с 3 кг до 1 шт., и кольца золотые закатывались.... дура я, что не уволила сразу, а ждала, пока мои деньги случайно к ней в сумку не попали :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть призналась))) порядочная у Вас домработница))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так -то оно так, но без ключей оставлять нельзя - человек всегда должен иметь возможность выйти, в случае пожара, например. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какаяф милая непосредственность! наверное, поэтому все-таки склоняюсь к тому, что мне домработница не нужна [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда у нее большой балкон :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение