А ваша семья могла бы развалиться от такого?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно может, люди разные и семьи разные... Моя семья от этого не развалится, потому, что мы привыкли быть всегда вместе.Да, дети часто утомляют, хочется уединиться, побыть вдвоём. Но такой возможност нет, и не буду ставить грустный смайлик после этой фразы)))Я, в основном, работаю дома - дети рядом, муж - уходит рано и приходит поздно. Мы - одно целое, мы - команда)))А для чего тогда нужна семья? Абы було?)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все наоборот, быть вдвоем и быть одной нужно МНЕ (и мужу в равной степени) на этапе планирования именно Я не понимала, что меня ждет. Муж не питал иллюзий. Зная мой характер, именно он настоял на няне еще когда я на сносях была. И был прав. Проводить время семьей - это прекрасно. Но нам с мужем очень нужно время для нас двоих. И еще немного времени побыть отдельно друг от друга и от детей. Допускаю, что если эти потребности не удовлетворяются, семья может развалиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи ..это типа как мне нужно время на "побыть одной" обычно я наверстываю с 23 до 2-3 ночи, забери у меня это- я наверное в один прекрасный день уйду и больше не вернусь))))+ вру конечно, вернусь через пару дней)))0[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Нет лучшей жены для мужчины-эгоиста, чем женщина- мазохистка) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя семья чуть не развалилась , когда бабушка стала внучку часто забирать. Вроде гуляй не хочу, а ведь без нее и не хотим. Причем ни я ни муж. Сейчас младшей почти 2, оставляю ее с бабушкой или папой только когда ну очень надо. Погулять не ходим без детей. Причем это именно желание, никто никого не ограничивает, бабушка может и хочет брать к себе и сидеть у нас. Недавно вот муж от рыбалки отказался, т.к не предусматривались дети...Хоть я его уговаривала пойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везуха. А мне еще на нормальный сон нужно время. Поэтому "для себя после 23:00 не канает" Если меня лишить нормального сна, я начинаю звереть и толстеть. А такая ни жена, ни мать, семье пользы не принесет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Только муж иногда вылазки с друзьями все-таки устраивает. При желании могли бы с дочкой составить компанию, но я домоседка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, наша от такого развалилась конечно, причин было больше, но это звучало. причем даже бабушка брала ребенка, но муж говорил "мне так тоже не интересно, ведь пойти гулять спонтанно ты тоже не можешь, с тобой надо заранее договариваться, я лучше без тебя пойду". никакого кайфа от "быть втроем" он не испытывал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. ребенок был не его, а только ваш? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, у нас что-то похожее - когда мы вдвоем то, конечно, на один вечер найдем чем себя занять, но на все выходные нам интереснее спланировать что-то втроем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот только боулинг в будний день ночью стоит в два раза дешевле чем в выходной днем-вечером, потому он вроде бы как экономит... сваливает в среду поздно ночью "в боулинг" потому как без этого никак... вот пишу и сама понимаю - глупо такому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как сказать "мой".... генетически общий, а как попу вытирать, гулять и любить - так мой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и по самые помидоры занят))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так выходит семья развалилась из-за бессовестного мужа а не от "такого! жаль конечно((( не нагулялся видно он у вас еще((([+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение