А у кого на свадьбе будет петь Дженифер Лопес? Здесь ведь все знают:)

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аххххренеть. И не стыдно ведь....а мы тут все копья поломали в спорах, нужно на три тыщи выходить из декрета али нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и жених + http://news.liga.net/news/N1120929.htmlДженифер Лопес (на фото) во вторник спела на свадьбе сына узбекского нефтяного магната и миллионера Азама Асланова. Об этом пишет газета Сегодня.По информации издания, торжество прошло в крымском пансионате "Айвазовский" недалеко от Алушты. Заведение принадлежит украинскому бизнесмену, совладельцу корпорации Индустриальный союз Донбасса Сергею Таруте, который является бизнес-партнером Асланова.Молодожены пригласили на торжество около 500 гостей. Свадьбу решили сделать в восточном стиле. На территории "Айвазовского" установили огромный шатер, пригласили национальный узбекский ансамбль танцев "Офарин" из Ташкента. Они исполняют попурри из танцев разных областей Узбекистана. Развлекать гостей помимо Дженифер Лопес пригласили более 15 российских звезд: Николая Баскова, Филиппа Киркорова, Земфиру, группы "Город-312" и "Мумий Тролль". Вели мероприятие резиденты "Камеди Клаб" Александр Ревва, Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов. Охраняли покой новобрачных и приглашенных отряды "Беркута" и "Грифона", а комплекс оцепила охрана, вооруженная автоматами. По мнению представителей компаний, организующих грандиозные торжества, по самым скромным оценкам, такая свадьба обошлась в $10-15 млн. И это, возможно, самая дорогая свадьба в современной истории нашей страны, пишет газета.Напомним, ранее сообщалось, что Лопес выступит на свадьбе в Украине за гонорар в $1 млн. [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Лопес была на разогреве у национального узбекского ансамБЛЯ танцев "Офарин" из Ташкента!:))))))))+ Гы, за такие деньги она не только пела-плясала, а и колбаску на бутрики нарезала в перерывах:)))[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вашу маму.... Я конечно понимаю, что деньги в чужом кармане считать (по меньшей мере) не прилично, но бляха-муха - если некуда деть такую прорву бабок - закупили бы лучше лекарства для онкоцентров....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Удовлетворена. [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут видео есть+ она еще и танцует[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ялте-Интурист?? Блин, он же ж остойный, шо капец.. Хотя бы в Ореанде..Не могу поверить, что миллиардер - и в Ялте-Интурист:([+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на свадьбе сына узбекского нефтяного магната и миллионера Азама Асланова, ссылка вот http://korrespondent.net/showbiz/music/1241431-ctalo-izvestno-na-chej-svadbe-spela-dzhennifer-lopes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нафига?! Лучше "хлеба и зрелищ" :(( )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, там же пишут про "Айвазовский". Это в Партените. Моё любимое место в Крыму. Я там дважды отдыхала, давненько, правда... Доведется ли когда-нибудь еще? :([+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для гостиницы Ялта - нормально, там номера по 450 грн .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а свадьба в Айвазовском?)) зато Лопес позвали)) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может он и туда дает .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладна. У Тарутинской дочки. Это ещё вчера стало известно. Он вполне нормальный украинский миллиардер. ))) Из Донецка.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там, кстати, дворец отгрохали в восточном стиле за полтора месяца. Это по 1+1 в новостях вчера говорили. тоже искала кто жирует)))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот такой вопросец это ж налом нужно ей заплатиьь?Или со счета, но личного, а не юр.лицаИли можно на какие-то расходы юр.лица повесить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был слух . таки у Азама Асланова [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Тарута дружбан его и организацией тут занимался[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в начале писали про Интурист:))) -[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение