А у кого на свадьбе будет петь Дженифер Лопес? Здесь ведь все знают:)

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нe скажу :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невеста? Ну, по секрету:) Я потом вытру:) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а удвох мы б так зажгли за миллион!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышунь, гугли миллиАРДера Ивана Петровича:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это я сэло неасфальтоване... Пойду еще погуглю. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тарута дочь замуж выдает:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? А хто же муж? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свадьба у дочери Александра Таруты, брата Сергея Таруты (мыллиардера), владельца "Азовинтекса"+ Так что это простенькая рядовая свадьба, без понтов:)))[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, как много этих Тарут.. А чего гугл нифига не знает? Ищу-ищу... А он мне дули тыкает([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.segodnya.ua/news/14269110.html (+) мож нужно было гуглить "мультимилиардер"?:)))))[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо ты хотела ,если Ликарь даже не знает ,откуда тому Гуглю чего знать ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пять баллов!!!)) Потому что Ликарь знает все. И даже больше чем Гугл. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я читала, но там все равно слухи. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гугл на Ликаре забанили за переход на личности:) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггггг)))))))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К темам о свадьбах - зацени, какого я "жОниха" вычислила в нашей стране: http://ragu.li/post/takyj-stylist/А фотка в джинсовой кепке и с цветуечечком! О! Я в отпаде:)))[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как здорово, что я не завтракала еще)))) За земляка стыдно... Фуууууууууууу...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то уже за уши притянули:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от вам про Лопес и Таруту)))+ http://kp.ua/daily/190711/291132/ По информации "КП", получасовое выступление Лопес станет подарком в честь свадьбы дочери совладельца "Индустриального союза Донбасса" Сергея Таруты. - Семья Таруты остановился у нас в двухкомнатном люксе с шикарным видом на море за 2 тысячи гривен в сутки, - рассказали "КП" в отеле "Ялта-Интурист". – Массовый заезд гостей начался сегодня, номера заказаны вплоть до 21 июля. Кроме Таруты, у нас остановилась группа гостей из Казахстана (по предварительной информации – это гости со стороны жениха), пародист Максим Галкин и певец Николай Басков. Ожидается, что прибудет и София Ротару. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капэць ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ж это за шикарный номер за 2 тыс. грн.? скромно как-то .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, убого :))). видать, кризис и по Таруте ударил неслабо :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение