А у кого на свадьбе будет петь Дженифер Лопес? Здесь ведь все знают:)

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у кого на свадьбе будет петь Дженифер Лопес? Здесь ведь всЁ знают:) Дженнифер Лопес споет на свадьбе украинского богача Известная американская певица и актриса получит почти миллион долларов за выступление на свадьбе в Украине.http://www.segodnya.ua/news/14268868.html Вот в чем вопрос, у кого?[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очччень смешно:) ФИО! Адрес! Пригласительный! [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) а таки смешно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я же уже женюсь ))) Поздно, матушка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богач с завышенным самомнением:) Я так, погулять, американскую звезду послушать. У меня свое добро:)[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего соседа на Борщаговке..Ивана Петровича [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а почему она? что у нее можно слушать?хм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите ? Я бы за миллион долларов такое спела.... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, что можно слушать, а смотреть приятно:) Как в анекдоте про Зыкину, типа, ты не пой, ты хады туда-сюда[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может, ее по попе предполагается хлопать, а попа застрахована-то.))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вам, между про=чим, поверила. И пошла искать миллионера Ивана Петровича в гугл () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... на Софиевской? [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...да, там есть богатые дома [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааааааа...держите меня ))))))))) и шо гугл сказал?[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугл, млин, молчит. А я счас тресну от любопытства))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду смотреть с окна своей панельки )))) [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может на разводе ландика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я и за сотню тысяч готова не только спеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Жесть:) ЗачОт:))) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она сама теперь разводная. Споёт, как нужно! .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение