Вот никогда не думала, что расстроюсь, услышав, что выгляжу старше...

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага да +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже привыкла когда мы поженились и стали жить в квартире мужа, консьержка причитала "Что ж ты Сережа, такую старую жену себе взял"А еще один раз, ехали с мужем, он увидел сотрудницу, остановился ее подвезти. А она с заднего сиденья спрашивает "Сережа, это твоя мама?"Хотя старше я мужа всего на 3 года.Самый прикол был еще когда я училась в школе. Уже лет в 13 я была барышней достаточно развитой физически, бюст такой ощутимый :) Пришла в детскую поликлинику к травматологу - ногу подвернула, а врач на меня смотрит и спрашивает :"А где Ваш ребенок?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы сами не видите? Как Вы сами себя оцениваете? Есть повод для беспокойства или сотрудница просто злорадствовала?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :) ко мне с 12 лет обращались люди на улице "девушка!"зато я пошла в маму, которая тоже всегда старше возраста выглядела. зато кожа - персик! только после климакса морщины прорезались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ, не парьтесь!!!!! Это зависть!!! у меня в коллективе тоже есть парочка таких, когда ++ только пришла, переживала, а сейчас уже знаю ху из ху)))Забила! Я у себя одна!!!! И самая САМАЯ!! ))))) Вот так и вы думайте! Больше позитива!![+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу сказать одно, - я очень устала и это правда то есть нет уже той былой искринки во взгляде. постоянные мысли о том, как быть, куда направляться, волнения по поводу отсутствия детей и пр. То есть я понимаю, что внешне может и не изменилась, а вот во взгляде, 100%, виден некий внутренний "надлом"..Так что доля истины где-то есть..Я еще думаю, что она хотела вытянуть меня на "поговорить" таким вот изощренным образом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, таким методом не на "поговорить", а на "схлопотать" можно вытянуть. Хотя бывают такие люди, которым кажется, что так можно "подбодрить" человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы нах послала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть, она действительно оказалась права, только уж очень прямолинейна. Что-то у Вас не так. Мне кажется я была на Вашем месте, в более юном возрасте. Чувствовала себя , как бабця, растолстела, постоянные истерики, депрессии, вид - на троечку(.Но, поверьте, мы не знаем, что нас ждет завтра. Может быть там будет что-то такое, что развернет Вас на 180 градусов и Вы станете опять молодой и энергичной.Раз уж Ваша сотрудница подтолкнула Вас к размышлениям (хоть и таким хамским способом), может стоит воспользоваться и что-то изменить?)По поводу детей. есть подруга, замужем никогда не была, познакомилась с парнем (классным), вышла замуж, ждет ребенка. Все это случилось меньше , чем за год, т.е. год назад она о таком и не мечтала. Мы ее вообще-то уже списали, ей 39 )))). А оно вон как бывает. Ходит теперь такая смешная, как гора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вы правы, я сама так воспринимаю ситуацию, но как-то так расстроилась вчера(..Спасибо за позитивный пример! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вы делайте что-то, что бы так не говорили [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у вас лишний вес? Я тоже,когда была полной такое слышала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, отчаянно завидую. я тоже хочу греметь костями и не обдумывать влияние каждого кусочка пищи, отправляемого в рот :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, у меня еще похлеще было. Мне лет 17-18, стояла в очереди с братом 9 лет и племянниками лет по 7-8, они шумели, какая-то добрая тетя оборачивается и так жалостно "Пропустите женщину с детьми без очереди" и потом еще контрольный в голову "Такая симпатичная молодая мама". Я думала я со стыда сгорю, реально хотелось пойти и убицца(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы это слово к ругательствам относила, в общественных местах - не употреблять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда давайте фото в студию, мы вам тут советов накидаем а заодно и мнений. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где-то вы тетке дорожку перебежали,от глупости такое не говорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, в сови діти тоже самі гарні ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение